Команды

 

Гусманов: Белоусов повредил плечо. Он сейчас готовится к операции

 
Старший тренер "Трактора" Равиль Гусманов рассказал о победе в третьем матче полуфинальной серии Кубка Надежды с "Авангардом" (6:4). 
 
– Соглашусь, что первый период получился не очень хорошим: держали шайбу, но было мало обострений. Попросили ребят в перерыве больше вылазить на ворота, делать побольше бросков. В первом периоде можно было на пальцах одной руки сосчитать количество бросков. Во втором периоде реализовали те немногочисленные моменты, которые у нас были. Получилось забить. Третий период, можно сказать, начали активно. Поведя в счете, ребята успокоились. Пришлось взять тайм-аут. Хорошо, что удалось все-таки выстоять, выдержать натиск соперника, забить и довести матч до победы, - заявил Гусманов.

Он объяснил, почему нет главного тренера "Трактора" Валерия Белоусова: "Он болеет – повредил плечо. Он сейчас готовится к операции".
 
Гусманов также рассказал, что успел поздравить Олега Знарка, который стал главным тренером сборной России: "Поздравлял, конечно. Он достаточно опытный специалист, который привел и приводил свою команду неоднократно к победам. Я думаю, для нашей сборной, конечно, это наиболее лучший вариант в данный момент. Все будет хорошо".



дата: 27.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Гусманов: Белоусов повредил плечо. Он сейчас готовится к операции.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Белоусов в ближайшее время оставит пост главного тренера "Трактора"
Белоусов в ближайшее время оставит пост главного тренера "Трактора"

Гусманов: В целом по игре ребята - молодцы!
Гусманов: В целом по игре ребята - молодцы!

Гусманов: Для "Трактора" огромный плюс, что Кузнецов остался в КХЛ. Думаю, ...
Гусманов: Для "Трактора" огромный плюс, что Кузнецов остался в КХЛ. Думаю, что и для него самого тоже

Равиль Гусманов вошел в тренерский штаб "Адмирала"
Равиль Гусманов вошел в тренерский штаб "Адмирала"

Гусманов: К сожалению, на одну шайбу больше забил "Авангард"
- Думаю, болельщикам игра понравилась. Соперники создали предостаточно моментов. К нашему сожалению, на одну шайбу больше забил "Авангард". Мы повели в счете, но не смогли его удержать, - сказал Гусманов.

Гусманов: У игроков "Трактора" опять появилась самоуспокоенность
– Ребята уже второй матч подряд вели в счете, и опять у них появилась самоуспокоенность. В результате допускали грубейшие ошибки на пятаке. Будем разговаривать, разбираться и готовиться к домашним играм, - заявил Гусманов на послематчевой пресс-конференции.

Гусманов: единственное противоядие против "Магнитки" – не удалятся
Гусманов: единственное противоядие против "Магнитки" – не удалятся



Поиск
Горячие новости