Команды

 

"Лев" может провести шестой матч с "Донбассом" в усеченном составе

 
Спортивный директор "Лева" Рашид Хабибулин сообщил, что пражский клуб может отправиться на шестой матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина с донецким "Донбассом" в неполном составе.

- Решение о том, что "Лев" летит в Донецк, принято. Но у ребят есть вопросы. Мы проведем собрание, по итогам которого выяснится, все ли игроки отправятся на Украину. Возможно, придется играть в усеченном составе, - сказал Хабибулин.

Напомним, что чешская команда была против переноса матча из Братиславы в Донецк из-за политической обстановке на Украине, однако в итоге подчинилась решению лиги. КХЛ разрешила "Донбассу" провести матч на домашней арене после того, как получила гарантии безопасности от ГУМВД Украины. Отметим, что "Лев" ведет в серии со счетом 3-2 и в ближайшей игре может оформить выход в следующий раунд.



дата: 27.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: "Лев" может провести шестой матч с "Донбассом" в усеченном составе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хабибулин: "Лев" прибыл в Донецк в полном составе
Напомним, что чешская команда была против переноса матча из Братиславы в Донецк из-за политической обстановке на Украине, однако в итоге подчинилась решению лиги. КХЛ разрешила "Донбассу" провести матч на домашней арене после того, как получила гарантии безопасности от ГУМВД Украины.

"Лев" полетит в Донецк в полном составе
Ранее сообщалось, что "Лев" мог отказаться от поездки в Донецк по соображениям безопасности. Позднее появилась информация, что пражский клуб может полететь в Донецк в усеченном составе.

"Лев" принял решение лететь в Донецк на матч с "Донбассом"
В четверг стало известно, что шестой матч серии состоится в Донецке. Из-за острой общественно-политической ситуации на Украине три предыдущих домашних матча "Донбасс" принимал соперников в Братиславе на "Словнафт-Арене". Ранее ГУМВД Украины предоставило гарантии безопасности при проведении матчей в

"Лев" может отказаться от поездки в Донецк на шестой матч
"Лев" может отказаться от поездки в Донецк на шестой матч

Шестой матч серии "Донбасс" - "Лев" пройдет в Донецке
Из-за острой общественно-политической ситуации в Украине три предыдущих домашних матча "Донбасс" принимал соперников в Братиславе на "Словнафт-Арене". Ранее ГУМВД Украины предоставило гарантии безопасности при проведении матчей в Донецке.

Спортивный директор "Лева": Мы не желали бы ехать в Донецк
Спортивный директор "Лева": Мы не желали бы ехать в Донецк

Шалаев: Не понимаю, почему "Лев" не должен лететь в Донецк?
Он признался, что "Лев" был против визита в Донецк: "Лев" возражал. У чехов имеются определенные опасения. Но мы предоставили им гарантии безопасности. К тому же регламент надо уважать. Не понимаю, почему "Лев" не должен лететь в Донецк? Это ведь домашний матч "Донбасса", который, уверен, пройдет



Поиск
Горячие новости