Команды

 

Ю. Ялонен: У игроков СКА достаточно характера, чтобы вытащить эту серию

 
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после поражения от "Локомотива" (2:3) заявил, что его команда постарается переломить ход неудачно складывающейся серии.

- У нас достаточно характера, чтобы вытащить эту серию, мы должны играть лучше, мы это можем. Надо не говорить об этом, а делать, - сказал Ялонен. - Мы провели плохой второй период. Принято считать в России, что спад в игре случается из-за "физики", но я считаю, что причина скорее в настрое. Сложно объяснить, почему были такие проблемы с движением и прессингом спустя 15 минут матча. Чтобы иметь шанс победить такую команду, мы должны все 60 минут выкладываться и работать на льду. Ну и, конечно, игра в неравных составах стала ключевым фактором, дважды они забили в большинстве.

- После крупной победы мы говорили, что не важно, побеждаешь ты со счетом 10:0 или 1:0. Сейчас не вижу смысла говорить о том матче, надо проанализировать, что произошло сегодня, и максимально подготовиться к игре, которая состоится послезавтра. Мы выиграли со счетом 6:1 с такими сочетаниями, когда реализовали потенциал. Главное не перетряхивать звенья, а реализовать свой потенциал, - добавил он.

Ялонен отказался комментировать игру форварда Ильи Ковальчука: "Я уже говорил в Ярославле, что не хочу комментировать выступление отдельных хоккеистов. Это касается не только Ильи, но и всех игроков. Мы выигрываем и проигрываем как команда".



дата: 26.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ю. Ялонен: У игроков СКА достаточно характера, чтобы вытащить эту серию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ялонен: Рад победе, отмечу игру в неравных составах
Ялонен: Рад победе, отмечу игру в неравных составах

Ялонен: Много играли в большинстве, но не забили. Это стало ключевым фактор ...
Ялонен: Много играли в большинстве, но не забили. Это стало ключевым фактором

Ю.Ялонен: Считаю, мы заслуживали сегодня победы и играли лучше
Ю.Ялонен: Считаю, мы заслуживали сегодня победы и играли лучше

Ю.Ялонен: Нам надо много над чем поработать
Он так прокомментировал низкую результативность Ильи Ковальчука: "Это командная игра. Если забивает Илья – это хорошо для команды, не забивает – значит, это должен делать кто-то еще. Нужно искать способы как выигрывать именно командой, а не зависеть только от одного человека".

Ю.Ялонен: В последних играх у СКА классно проявляют бригады меньшинства
На вопрос, не потеряли ли игроки СКА мотивацию после перерыва в чемпионате, Ялонен ответил: "Не собираюсь публично обсуждать своих игроков. Есть вещи, которые должны оставаться в раздевалке. Критики Ковальчука вы от меня не дождетесь. Мы выигрываем и проигрываем как команда. Во время паузы мы

Ю. Ялонен: "Локомотив" хорошо убивает меньшинство
На вопрос, как он оценивает игру Ильи Ковальчука, Ялонен ответил: "Я не комментирую игру отдельных своих хоккеистов. Про Ковальчука могу сказать только, что это наш капитан. Александр Барабанов? Хороший молодой игрок. Почему третий матч подряд пропускает защитник Дмитрий Калинин? Мы не говорим в

Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут д ...
Юкка Ялонен: Мы можем играть гораздо лучше, и игроки знают, что они могут действовать лучше



Поиск
Горячие новости