Команды

 

Видео. Ковальчук подрался с Холёсом после финальной сирены

 

Самым выгодным и простым способом уменьшить расходы на обогрев или охлаждение складских, торговых и производственных помещений на сегодняшний день является установка и монтаж теплоизолирующих пластиковых ленточных (полосовых) ПВХ завес.

 

Область применения ленточных ПВХ завес:

 

холодильные и морозильные камеры;

проемы между производственными участками;

конвейерные проемы;

погрузочно-разгрузочные рампы;

сварочные участки;

торговые центры, супермаркеты, рынки;

автомойки;

станции технического обслуживания (СТО), депо;

складские помещения и т.д.

С ценами на теплоизолирующие завесы пвх можно ознакомиться, заполнив форму заказа:

 

Преимущества полосовых завес пвх:

 

сводят к минимуму затраты  компаний на поддержание температурного режима на 50%;

увеличивают срок службы климатического оборудования;

оберегают персонал от вредного воздействия пыли, шума и сквозняков;

стабилизируют влажность в помещении;

гарантируют безопасное передвижение людей и техники;

защищают от насекомых и птиц Ваше помещение и продукцию;

поддерживают температурный режим в помещении при открытых дверях;

ограждают персонал от механических травм и ожогов, а также от ультрафиолетового облучения  при ограждении сварочных постов;

абсолютно прозрачны, не подвержены влиянию коррозии, безопасны для контакта с пищевыми продуктами.

Конструкция и материал полосовых ПВХ завес

 

пвх-завесы цена представляют собой гибкие пластиковые полосы (ленты) закрепленные с довольно плотным перекрытием друг друга. Ширина полос и степень их перекрытия подбирается в зависимости от области применения, эксплуатационных условий и высоты завесы.

 

Наиболее значимое преимущество ПВХ штор перед другими типами ограждений заключается в том, что при прохождении через них людей, транспорта, или грузов (например, по конвейеру) пластиковые ленты практически не препятствуют движению и открывают лишь незначительную часть проема или перегородки. Эта особенность и позволяет наиболее оптимально сохранять температурный режим, максимально защищать от проникновения за пределы ленточных завес различных излучений, и значительно снижает распространение запахов, дыма, пыли.

 

Ленточные завесы ПВХ имеют несколько выпуклую дугообразную форму поперечного сечения. Это способствует увеличению жесткости отдельных полос.

 

Свойства полосовых штор обуславливают экономическую выгодность его применения, а как следствие и повсеместное распространение. Материал полосовых пластиковых завес удобен в установке и эксплуатации. Пластифицированный ПВХ чрезвычайно легко обрабатывается механически, сваривается термически, клеится и моется.

 

Как правило, крепление полосовых пластиковых завес позволяет достаточно быстро изменить величину перекрытия, заменить пленку, а при необходимости и просто снять завесу.




дата: 26.03.14 просмотров: 954
     
 

Вы читали: Видео. Ковальчук подрался с Холёсом после финальной сирены.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Торговля без стеллажей как без рук
В связи с тем, что большое количество компаний и организаций имеют в своем распоряжении достаточно большие площади складских помещений, для хранения груза им необходимо использовать стеллажи. Наиболее распространенными из них сегодня принято считать металлические стеллажи. Какие же они имеют

Для алмазного бурения нет преград
Все аквариумы, независимо от размера требуют технического обслуживания, потому что это закрытые системы. В  реках и озерах соотношение рыб к воде в миллионы раз меньше, чем в аквариуме и, конечно, природа является полной экосистемой, что означает что отходы от рыб и разложения органического

Преимущества пластиковых окон
На сегодняшний день пластиковые окна — это оптимальный выбор для строительства и реконструкций зданий. Металлопластиковый профиль обладает высокими эксплуатационными качествами, имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с деревянными и алюминиевыми, в том числе, намного более

Виды стеллажей для складских помещений
Невозможно недооценивать наличие складских помещений при ведении различного вида производственной деятельности. Склад – это помещение, где осуществляется размещение и хранение различных товаров, а также именно здесь осуществляется их отпуск потребителю.



Поиск
Горячие новости