Команды

 

ГУ МВД Донецкой области гарантировало безопасность хоккейных матчей в городе

 
Главное управление МВД Украины в Донецкой области направило в адрес руководства  КХЛ письмо, в котором гарантировало безопасность проведения хоккейных матчей в Донецке.
 
Как отмечается, правоохранительные органы региона имеют большой опыт проведения спортивных мероприятий как в сотрудничестве с ХК "Донбасс", так и с другими спортивными организациями. В конце февраля – начале марта в Донецке, в частности, были обеспечены "самые высокие стандарты безопасности" при проведении матчей "Донбасса", ФК "Шахтер" и клуба МХЛ "Молодая Гвардия".

Как следует из письма, ГУ МВД считает ситуацию в городе стабильной и не видит оснований для запрета матчей плей-офф КХЛ и выражает уверенность в том, что безопасность матчей будет обеспечена на высоком уровне.

Напомним, в настоящее время согласно решению КХЛ матчи четверьфинальной серии между "Левом" и "Донбассом" проводятся в Братиславе.



дата: 25.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: ГУ МВД Донецкой области гарантировало безопасность хоккейных матчей в городе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Губернатор Донецкой области пообещал порядок во время плей-офф КХЛ
Губернатор Донецкой области пообещал порядок во время плей-офф КХЛ

КХЛ назвала заявления "Донбасса" недопустимым "информационным демаршем"
КХЛ назвала заявления "Донбасса" недопустимым "информационным демаршем"

Шестой матч серии "Донбасс" - "Лев" пройдет в Донецке
Из-за острой общественно-политической ситуации в Украине три предыдущих домашних матча "Донбасс" принимал соперников в Братиславе на "Словнафт-Арене". Ранее ГУМВД Украины предоставило гарантии безопасности при проведении матчей в Донецке.

"Донбасс": Очковтирательство и непрозрачность стали нормой жизни КХЛ
"Донбасс": Очковтирательство и непрозрачность стали нормой жизни КХЛ

"Лев" принял решение лететь в Донецк на матч с "Донбассом"
В четверг стало известно, что шестой матч серии состоится в Донецке. Из-за острой общественно-политической ситуации на Украине три предыдущих домашних матча "Донбасс" принимал соперников в Братиславе на "Словнафт-Арене". Ранее ГУМВД Украины предоставило гарантии безопасности при проведении матчей в

Ефимов: Предпосылок переносить матчи из Донецка нет
Ефимов отметил, что КХЛ примет во внимание его поездку в Донецк, когда будет принимать решение о проведение матчей в городе: "У меня в воскресенье был разговор с президентом КХЛ Александром Медведевым, с ним и была согласована моя поездка сюда. Я на связи с директором по организации и проведению

Вариант с переносом игры из Донецка в Братиславу был предложен "Донбассом"
Решение обусловлено невозможностью обеспечения должной безопасности для команды гостей, зрителей и других участников матчей в Донецке.



Поиск
Горячие новости