Команды

 

Спортивный директор "Лева": Мы не желали бы ехать в Донецк

 
Спортивный директор "Лева" Рашид Хабибулин прокомментировал предложение президента "Донбасса" Бориса Колесникова провести шестой матч серии в Донецке.

- На сегодняшний день в Украине сложилась определенная политическая ситуация. Нестабильная. Могут возникнуть беспорядки… Никто нам ничего не может гарантировать. Если бы речь шла лично обо мне – я бы поехал. Но когда мы говорим о команде – большой вопрос. Тем более, есть официальное распоряжение чешского МИДа от 12 марта – воздержаться от поездок в Украину. Надо исходить из реальной ситуации. Поэтому наше мнение однозначное: мы не желали бы ехать в Донецк, - заявил функционер.

По его словам, игроки команды также "относятся к такой поездке негативно". 



дата: 25.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Спортивный директор "Лева": Мы не желали бы ехать в Донецк.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Лев" принял решение лететь в Донецк на матч с "Донбассом"
В четверг стало известно, что шестой матч серии состоится в Донецке. Из-за острой общественно-политической ситуации на Украине три предыдущих домашних матча "Донбасс" принимал соперников в Братиславе на "Словнафт-Арене". Ранее ГУМВД Украины предоставило гарантии безопасности при проведении матчей в

Хабибулин: "Лев" прибыл в Донецк в полном составе
Напомним, что чешская команда была против переноса матча из Братиславы в Донецк из-за политической обстановке на Украине, однако в итоге подчинилась решению лиги. КХЛ разрешила "Донбассу" провести матч на домашней арене после того, как получила гарантии безопасности от ГУМВД Украины.

"Лев" может провести шестой матч с "Донбассом" в усеченном составе
Напомним, что чешская команда была против переноса матча из Братиславы в Донецк из-за политической обстановке на Украине, однако в итоге подчинилась решению лиги. КХЛ разрешила "Донбассу" провести матч на домашней арене после того, как получила гарантии безопасности от ГУМВД Украины. Отметим, что

"Лев" полетит в Донецк в полном составе
Ранее сообщалось, что "Лев" мог отказаться от поездки в Донецк по соображениям безопасности. Позднее появилась информация, что пражский клуб может полететь в Донецк в усеченном составе.

"Лев" может отказаться от поездки в Донецк на шестой матч
"Лев" может отказаться от поездки в Донецк на шестой матч

Хабибулин: Аренда "O2 Арены" слишком велика для проведения матчей
Первые два матча серии пройдут на домашней арене "Лева" "Типспорт Арене", следующие два руководством КХЛ были перенесены из Донецка в Братиславу на "Словнафт Арену". В пятницу стало известно, что пятая встреча, в случае необходимости, также состоится в Братиславе.

Хабибулин: Есть проблемы, связанные с финансированием "Лева" в дальнейшем
Хабибулин: Есть проблемы, связанные с финансированием "Лева" в дальнейшем



Поиск
Горячие новости