Команды

 

Кожевников: Не думаю, что поражение в четвертом матче надломит "Локомотив"

 
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал мнение о развитии серии СКА - "Локомотив".

- СКА в последнем матче мне очень понравился. Лучшая игра питерцев в этом сезоне, просто замечательная. Вот только вопрос: почему раньше так не играли? Ответственность. И это отразилось во всем - и в скорости, и в игре обороне, и во взаимопонимании, мы увидели, что питерцы и открываться правильно умеют, и успевают везде. Конечно, есть индивидуальные ошибки, у некоторых людей в защите не хватает мастерства, но жизнь показала, что, оказывается, у Питера есть команда, что они могут все три периода играть! А тут весь матч на одном дыхании – просто приятно посмотреть! Давайте говорить откровенно: не настолько был хорош в предыдущих матчах "Локомотив", насколько СКА им сам позволял: армейцы просто вставали, начинали играть от обороны, что-то выдумывали. Я не могу сказать, что в четвертой игре "Локомотив" сдался, отказался играть, у них тоже были моменты, но СКА был лучше, они просто не дали хозяевам ни одного шанса на победу. Питер намного соперника превосходил: армейцы просто не разрешали сопернику поднять голову, не давали раскатиться, здорово играли в обороне. К тому же надо отметить действия вратаря гостей Салака, который сыграл отменно.

Кожевников уверен, что ярославцы смогут отойти от разгромного поражения: "Команда молодая, ребята выспятся, обсудят ошибки, тренеры подскажут. Команда, вышедшая в четвертьфинал, выбившая действующего чемпиона должна, по идее, обладать недюжинной силой духа. Я не думаю, что поражение в четвертом матче надломит команду Кинга. Ярославль – команда с зубами. Надо только их как следует наточить. СКА по-прежнему однозначно фаворит". 



дата: 25.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кожевников: Не думаю, что поражение в четвертом матче надломит "Локомотив".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Кожевников не давали раскатиться
Давайте говорить откровенно: не настолько был хорош в предыдущих матчах «Локомотив», насколько СКА им сам позволял: армейцы просто вставали, начинали играть от обороны, что-то выдумывали. Я не могу сказать, что в четвертой игре «Локомотив» сдался, отказался играть, у них

Кожевников: некоторые игроки СКА в последних матчах выглядят просто уставши ...
Кожевников: некоторые игроки СКА в последних матчах выглядят просто уставшими

Кожевников: Квартальнов тактически грамотно выстроил игру против СКА
Кожевников: Квартальнов тактически грамотно выстроил игру против СКА

Кожевников: "Локомотив" будет сопротивляться, но СКА должен выйти в финал
Кожевников: "Локомотив" будет сопротивляться, но СКА должен выйти в финал

Кожевников: пока СКА – сильнейшая команда КХЛ, однозначно
Кожевников: пока СКА – сильнейшая команда КХЛ, однозначно

Кожевников: "Локомотив" превосходит ЦСКА в борьбе
Кожевников: "Локомотив" превосходит ЦСКА в борьбе

Кожевников:: "Локомотив" превосходит ЦСКА в борьбе
Кожевников:: "Локомотив" превосходит ЦСКА в борьбе



Поиск
Горячие новости