Команды

 

Михалев: Я доволен, что Уфа победила в третьем матче

 
Генеральный менеджер "Лады" Сергей Михалев поделился впечатлениями от четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Салаватом Юлаевым" и "Барысом" (2-1).

- Я доволен, что Уфа победила в третьем матче и повела в серии 2:1. Залогом успеха, в первую очередь, стала крепкая дисциплина - и игровая, и моральная. За поведение уфимцы заслужили хорошую отметку. У "Салавата" было больше желания, в общем-то, удалось избежать таких нелепых ошибок, как в предыдущей игре. Хотя во втором периоде образовался какой-то провал - пропустили две шайбы, которых в принципе не должно было быть, а всего-то требовалось дотерпеть до перерыва. Но команде удалось героически преодолеть те трудности, которые они сами себе создали. Хорошо, что Пильстрем попал в пустые ворота с острого угла, - сказал специалист.
 
Михалев призвал Уфу не праздновать победу раньше времени: "Пока Уфа ведет, но мы понимаем, что двух одинаковых матчей в плей-офф не бывает и все может поменяться. Но я вижу, что "Салават Юлаев" настроен на победу, настроен на борьбу, и с нервами у ребят все в порядке. Соперник пытался по ходу пьесы хозяев запугать, начал хулиганить, но ребята поняли, что если хочешь победить, надо терпеть, не попадаться на провокации, не отвечать на тычки, на оскорбления. Понятно, что когда соперник проигрывает, он начинает применять разные технологии, не всегда подпадающие под правила честной игры".



дата: 25.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Михалев: Я доволен, что Уфа победила в третьем матче.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михалев: "Салават" уже был чемпионом. Надо дать возможность СКА победить
Михалев: "Салават" уже был чемпионом. Надо дать возможность СКА победить

Михалев: Раз Юрзинов остался один - значит, он лучший российский тренер
Комментируя работу главного тренера уфимской команды Владимира Юрзинова-младшего, Сергей Михалев сказал: "Раз он один остался, значит, он лучший российский тренер".

Михалев: Ярославцы оправиться сумеют, но инициатива перешла к СКА
- Что-то у "железнодорожников" не получилось в четвертом матче. Питер, конечно, показал очень хорошую игру с удачным взаимодействием и впечатляющей результативностью. Здесь, понятно, есть претензии к вратарю Ярославля. Естественно, "Локомотив" потратил громадное количество сил в предыдущих матчах и

Михалев: Игрокам "Трактора" вовремя хвосты накрутили. А у "Салавата" какой- ...
Михалев: Игрокам "Трактора" вовремя хвосты накрутили. А у "Салавата" какой-то синдром

Михалев: для Казани серия с Уфой имеет большую пользу  
Михалев: для Казани серия с Уфой имеет большую пользу  

Михалев: "Салават Юлаев" заслуживал победы во втором матче
Михалев: "Салават Юлаев" заслуживал победы во втором матче

Азеведо: "Ак Барс" действовал отчаянно, мы шли вперед и заслужили победу
Азеведо: "Ак Барс" действовал отчаянно, мы шли вперед и заслужили победу



Поиск
Горячие новости