Команды

 

Гимаев: Чемпионской игры у СКА весь сезон не было. Их кто хотел, обыгрывал

 
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев высказал свое мнение об игре СКА в серии с "Локомотивом".

- Это нормальное развитие серии. "Локомотив" вытащил, казалось бы, безнадежную встречу в Питере. СКА играл неплохо в третьем матче, но удача была на стороне "Локомотива". Пока ничего страшного для СКА не случилось. Не считаю, что "Локомотив" перевернул серию. Питер будет в четвертом матче играть на максимуме. СКА этот матч ни в коем случае нельзя проигрывать, и команда Ялонена должна показать весь свой потенциал. Это будет решающий матч для СКА. Если они выиграют, будут в игре, если нет, им будет крайне тяжело. Для СКА каждый год находится новая команда, которая останавливает Питер: Рига, "Спартак", "Атлант", "Динамо". Но думаю, в этой серии не будет такого. У СКА резервы есть. Думаю, СКА обязан выиграть четвертый матч, - отметил Гимаев.

Он уверен, что выиграть серию СКА будет непросто: "Надо смотреть, насколько резервы есть у СКА. Вроде, по глубине состава казалось, у команды нет проблем, но травмы Панарина и Кетова стали очень сильным ударом для СКА. Да, иностранцы неплохо играют, но это одно звено, и их можно закрывать. А в обороне все равно идут ошибки, которые были по ходу сезона. Чемпионской игры у СКА весь сезон не было. Их в регулярном чемпионате кто хотел, обыгрывал. Тот же "Локомотив". СКА не доминировал".

Эксперт уверен, что большой перерыв после победы над ЦСКА в первом раунде плей-офф со счетом 4-0 "очень серьезно сказался на СКА": "Такие паузы на пользу не идут. И с ЦСКА у них не было матчей на пределе, а у "Локомотива" с "Динамо" это было. Они и терпеть могут, и сыграть по максимуму в какой-то момент. А СКА так играть не может".



дата: 24.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: Чемпионской игры у СКА весь сезон не было. Их кто хотел, обыгрывал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: Если череповчане хотят выиграть серию, они должны сделать это именн ...
Гимаев: Если череповчане хотят выиграть серию, они должны сделать это именно в шестой игре

Сергей Гимаев: как можно проиграть серию, ведя 3-0?
Сергей Гимаев: как можно проиграть серию, ведя 3-0?

Гимаев: "Локомотив" - фаворит в серии с "Левом"
Также специалист отметил, что плюсом пражскому клубу будет преимущество своего поля: "И многое будет зависеть от того, сможет ли "Локомотив" выиграть хотя бы один матч в Праге. Хотя когда они "Динамо" проиграли два матча, ничего не произошло. Но у "Локомотива" есть проблема глубины состава, потеря

Власенков: игроки "Локомотива" неплохо возят ЦСКА в серии плей-офф
Власенков: игроки "Локомотива" неплохо возят ЦСКА в серии плей-офф

Гимаев: Азеведо - красавец, но я бы не стал сравнивать его с Мозякиным
Гимаев: Азеведо - красавец, но я бы не стал сравнивать его с Мозякиным

Гимаев: у "Ак Барса" очень большие резервы
Гимаев: у "Ак Барса" очень большие резервы

Гимаев: может, "Барыс" зацепит один или два матча
Гимаев: может, "Барыс" зацепит один или два матча



Поиск
Горячие новости