Команды

 

Ю. Ялонен: "Локомотив" хорошо убивает меньшинство

 
Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал поражение от "Локомотива" (1:4) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

- Думаю, серия по-настоящему начинается только теперь, - сказал тренер. - Я доволен игрой своей команды в третьем периоде, нужно сыграть завтра так, как мы играли сегодня в третьем периоде. Большинство у нас явно не сработало, ярославцы хорошо убивают меньшинство, в этом одна из главных причин поражения. Мы создавали моменты, но их не реализовали. Я не согласен, что нам не хватает энергии на весь матч. Считаю, что причина кроется в другом.

На вопрос, как он оценивает игру Ильи Ковальчука, Ялонен ответил: "Я не комментирую игру отдельных своих хоккеистов. Про Ковальчука могу сказать только, что это наш капитан. Александр Барабанов? Хороший молодой игрок. Почему третий матч подряд пропускает защитник Дмитрий Калинин? Мы не говорим в плей-офф о том, почему не играет тот или иной хоккеист. Это нормально, по крайней мере для СКА".



дата: 23.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ю. Ялонен: "Локомотив" хорошо убивает меньшинство.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ялонен: Я обычно не комментирую удаление своих игроков
Ялонен: Я обычно не комментирую удаление своих игроков

Ялонен: Рад победе, отмечу игру в неравных составах
Ялонен: Рад победе, отмечу игру в неравных составах

Ялонен: Мы видели типичную игру плей-офф
На вопрос, почему его выбор пал на голкипера Александра Салака, тренер ответил: "Могу лишь сказать, что сегодня номером один был именно он".

Ялонен: Рад, что мы выиграли в Казани, увозить отсюда очки мало кому удаетс ...
Ялонен: Рад, что мы выиграли в Казани, увозить отсюда очки мало кому удается

Ялонен: доволен, что сегодня выиграли, это очень важно
Ялонен: доволен, что сегодня выиграли, это очень важно

Ялонен: Лучше выигрывать серию как можно скорее
Ялонен: Лучше выигрывать серию как можно скорее

Ю.Ялонен: Доволен тем, как СКА сегодня играл
- Я очень доволен тем, как мы сегодня играли. Наконец я могу сказать, что мы играли в хороший хоккей на протяжении всех 60 минут. "Лев" здорово действовал в первом периоде, но во втором периоде мы взяли игру под свой контроль. Соперник опасно контратаковал, но отлично сыграл наш вратарь Салак, -



Поиск
Горячие новости