Команды

 

Горохов: СКА здорово упирался, игра была кость в кость

 
Капитан "Локомотива" Илья Горохов прокомментировал победу над СКА (4:1) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

- На самом деле игра была кость в кость. Никакого явного нашего преимущества я не вижу. Только в концовке, может, чуть больше был у нас перевес психологический. А так очень ровная игра, СКА здорово упирался, и у них были моменты, чтобы забить. Повели в серии впервые? Это не скажется на команде негативно, потому что наши парни голодные до побед, очень голодные, поверьте, - отметил капитан.

Горохов отметил вклад экс-тренера "Локомотива" Петра Воробьева в успехи команды: "На самом деле у нас был очень сложный сезон - и психологически, и по нагрузкам. Действительно, огромная заслуга Петра Ильича в этом есть, потому что он, не работая с нами на предсезонке, как мог старался заложить базу команде - через игры, через нагрузки, и у него это получилось, за что ему большое спасибо".

Он также вспомнил эпизод, когда по окончании серии с московским "Динамо" Олег Знарок ударил его в спину: "Это вокруг того столкновения такой ажиотаж? Я удивлен, конечно. Я думал, все знают, что мы со Знарком дружим семьями. И там, честно говоря, было понятно, что он просто подбодрил, поддержал и даже какое-то уважение проявил".



дата: 23.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Горохов: СКА здорово упирался, игра была кость в кость.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Видео. Горохов: Знарок меня подбодрил, поддержал и проявил уважение
Видео. Горохов: Знарок меня подбодрил, поддержал и проявил уважение

Горохов: У нас хорошие отношения со Знарком
Горохов признался, что у него хорошие отношения с главным тренером "Динамо" Олегом Знарком, который ударил его в спину в тот момент, когда Горохов общался со СМИ: "У нас хорошие отношения со Знарком. Ничего страшного, что он ударил меня в спину - сейчас его удалят".

Горохов: Мне все равно, как отреагируют на поражение в "Динамо"
Горохов: Мне все равно, как отреагируют на поражение в "Динамо"

Горохов: У "Локомотива" были хорошие шансы и по игре, и по моментам
Горохов считает, что у "Динамо" не было большого перевеса в овертайме: "Боялись ошибки, может, недостаток опыта, но честно говоря, не увидел сильного перевеса. Да, прижимали, но это бывает, когда на дальней стороне скамейка, и на пересменке ловят. Может, чуть поярче сыграли парни в синих майках".

Коршков: с "Ак Барсом" играли кость в кость, никто не хотел уступать
Коршков: с "Ак Барсом" играли кость в кость, никто не хотел уступать

Юшкевич: "Торпедо" - не мальчики для битья, они спокойно играют кость в кос ...
Юшкевич: "Торпедо" - не мальчики для битья, они спокойно играют кость в кость

Горохов: С хорошими исполнителями команды Воробьева забивали всегда много
Он прокомментировал то, что "Локомотив" сейчас проводит самую затяжную выездную серию в сезоне: "Чтобы выдержать такую серию, нужен правильный подход к тренировкам. Мы уделяем самое серьезное внимание восстановлению между играми, в том числе и психологическому - в этом очень помогает слаженный



Поиск
Горячие новости