Команды

 

Майкл Лейтон Мы хорошо обдумали и обсудили

 

Вратарь хоккейного клуба "Донбасс" Майкл Лейтон, сохранивший в поединке с "Северсталью" ворота команды "сухими", прокомментировал исход матча.

- Мы сыграли очень хорошую игру, хорошо сыграли в обороне. В двух первых периодах было легче, а в третьем были несколько моментов, в которых мне удались хорошие сэйвы. Однако, сегодняшний успех - заслуга всей команды. Наши защитники закрыли много бросков по воротам и этим облегчили мне работу.

- Получил поздравления из Канады?

- Еще нет. Я знаю, что друзья и семья смотрели сегодняшний матч. Уверен, позже несколько сообщений я обязательно получу.

- Что сегодня удалось изменить по сравнению с матчем в Мытищах?

- Мы хорошо обдумали и обсудили прошлый матч. Нам удалось немного отдохнуть перед игрой с «Северсталью» и восстановить силы. Мы говорили о том, чтобы внимательнее играть в обороне. В матче с «Атлантом» у нас этого не получилось. Кстати, хочу купить модульные картины интернет магазин недорого в интернете.

- Как оценишь уровень КХЛ по первым играм?

- В КХЛ - другой хоккей. Здесь больше льда и к этому нужно привыкать. Игроки дольше держат шайбу и много катаются без нее. Здесь много мастеров и для вратаря тут также важна хорошая реакция и интуиция. К игре в лиге такого уровня нужно быть хорошо готовым.

- По семье скучаешь?

- Конечно. Скучаю по своим двум дочерям. К тому же, моя жена ждет третьего ребенка. Мне сложно быть от них вдалеке, и, к сожалению, я не могу привезти их сюда. Дети ходят в школу, а супруга на 35 неделе беременности и ей нельзя летать.




дата: 22.03.14 просмотров: 1183
     
 

Вы читали: Майкл Лейтон Мы хорошо обдумали и обсудили.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майкл Лейтон Отчасти да
Отчасти да. Расписание более щадящее, за сезон приходится проводить меньше матчей. В НХЛ иногда играешь два матча за два дня. Это очень изнурительно. Здесь промежутки между матчами больше. Есть время отдохнуть, прийти в себя. Но есть серьезные проблемы. Манера игры другая – к ней тоже нужно

Андрей Назаров Обе команды не хотели
Хочу поздравить команду с победой. Сегодня игра была, можно сказать, за «восьмерку», очень серьезная. Вчера после матча с «Атлантом» разговаривали с ребятами. Я благодарен им, что нашли в себе силы, даже, скорее  всего, понимание того, что я пытался до них донести. И в

Майкл Лейтон Здесь промежутки
Здесь промежутки между матчами больше. Есть время отдохнуть, прийти в себя. Но есть серьезные проблемы. Манера игры другая – к ней тоже нужно привыкнуть. Парни больше держат шайбу, больше ею дорожат, стараются избежать ошибок при передачах. И еще – эти загнутые крюки… У вас нет

Лейтон: КХЛ - это совсем не курорт, здесь платят приличные деньги
Лейтон: КХЛ - это совсем не курорт, здесь платят приличные деньги

Лейтон: Защитники закрыли много бросков по воротам и этим облегчили мне раб ...
Говоря об уровне лиги, Лейтон заметил: "В КХЛ - другой хоккей. Здесь больше льда, и к этому нужно привыкать. Игроки дольше держат шайбу и много катаются без нее. Здесь много мастеров, и для вратаря тут также важна хорошая реакция и интуиция. К игре в лиге такого уровня нужно быть хорошо готовым".

Евгений Кузнецов Сегодня было много наших болельщиков
Сегодня было много наших болельщиков. Первый раз столько на выезде. В Москве обычно немного болельщиков ходит на хоккей, поэтому наши их переболели сегодня.  

Дерон Куинт и Майкл Гарнетт прокомментировали игру с ЦСКА
Челябинский «Трактор» выиграл у ЦСКА со счетом 2:1. Защитник «Трактора» Дерон Куинт и вратарь команды Майкл Гарнетт поделились впечатлениями об игре.



Поиск
Горячие новости