Команды

 

Мартин Шевц Это всега воодушевляет

 

Мартин Шевц в матче против "Торпедо" забросил свою первую шайбу в сезоне. Этот гол и его результативная передача во многом помогли "Льву" одержать еще одну победы на домашнем льду.

- Матч против "Торпедо" получился очень активным и агрессивным. Довольны ли вы такой игрой?

- Это как раз моя игра. Мне нужно, чтобы хоккей был немного агрессивным. Это заставляет меня играть еще быстрее, активнее, держит в ритме. Стараюсь помогать команде, как могу.

- Перед началом третьего периода вы уступали сопернику в две шайбы. Почему так получилось?

- То, что соперник сумел завладеть таким преимуществом, только наша вина. Больше всего неприятностей нам доставили собственные удаления. Мы работаем над этим, но пока не все получается так, как нам бы хотелось. Но в хоккее разница в две шайбе еще ничего не значит, и у нас был целый период, чтобы устранить это отставание. В раздевалке мы договорились, что будем играть агрессивней и попытаемся спасти матч. Кстати, хочу купить галстуки с логотипом недорого.

- Лично вам добавляет уверенности то, что вы приняли участие в двух заброшенных шайбах "Льва"?

- Это всега воодушевляет, когда зарабатываешь очки. Скажу, что сегодня вся команда провела третий период просто отлично. Мы заслужили эту победу.

- Как вам атмосфера на трибунах, особенно во время эмоционального третьего периода?

- Мы должны продолжать и дальше играть так, как играли в третьем периоде. Должны пытаться выиграть так много матчей, сколько только возможно. Верю, что на наши матчи будет ходить все больше и больше зрителей. Эмоции в третьем периоде подстегнули нас и болельщиков, чья поддержка нам очень помогла.




дата: 22.03.14 просмотров: 1180
     
 

Вы читали: Мартин Шевц Это всега воодушевляет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Квартальнов Мы каждый раз хотим
Мы каждый раз хотим играть пожестче, но, к сожалению, в этом году мы играем помягче, чем в прошлом сезоне. Призываем ребят не сбавлять в единоборствах, сегодня и "Лев" играл жестко, но наши ребята не стушевались, приняли эту игру, молодцы.

Мартин Шевц соперник сумел
То, что соперник сумел завладеть таким преимуществом, только наша вина. Больше всего неприятностей нам доставили собственные удаления. Мы работаем над этим, но пока не все получается так, как нам бы хотелось. Но в хоккее разница в две шайбе еще ничего не значит, и у нас был целый период, чтобы

Шевц: Хет-трик я сегодня не оформил, третий гол на мой счет записали ошибоч ...
Шевц: Хет-трик я сегодня не оформил, третий гол на мой счет записали ошибочно

Шевц: Должны стараться побеждать дома независимо от силы соперника
Шевц: Должны стараться побеждать дома независимо от силы соперника

Ондржей Немец сумасшедший первый период
Конечно. Как наш тренер говорил нам в раздевалке, так и Чада говорил своей команде, что мы должны немного охладить свои эмоции, уделить больше внимания обороне. Поэтому после мы уже не играли в такой открытый хоккей, как в начале матча.

Комаров: "Торпедо" уже выиграло все свои овертаймы  
Комаров: "Торпедо" уже выиграло все свои овертаймы  

Сопел: должны добавить эмоций и снова начать побеждать
Сопел: должны добавить эмоций и снова начать побеждать



Поиск
Горячие новости