Алексей Поникаровский Они приобрели новых игроков

Форвард СКА Алексей Поникаровский после домашнего матча регулярного чемпионата с "Донбассом" (2:4), в котором его команда потерпела первое поражение в сезоне после семи побед подряд, отметил игру своего бывшего клуба. И при этом заявил, что невским армейцам нужно было играть с самого начала так, как они начали действовать во втором и третьем периодах.

– Сегодня "Донбасс" был серьезно заряжен на силовой хоккей. Ждали от гостей такой игры?

-Знаем, что любая команда к встрече с нами готовится очень серьезно. Дело было только в нас. В первом периоде пропустили пару контратак и пришлось отыгрываться. А потом они еще и в большинстве забили. Во втором и третьем периоде мы играли лучше, но чуть-чуть не хватило.Кстати, хочу купить ортопедическое основание недорого.

– "Донбасс" – ваша бывшая команда. С особыми чувствами против нее играли?

– Против бывших команд всегда с особым азартом действуешь. Хотелось забить и выиграть, но не получилось.

– Эта команда от прошлогодней сильно отличается?

– Они приобрели новых игроков, новый тренер пришел. Структура игры и задание на матч у них немного другое стали. К матчам с нами любой соперник готовится особо. Наша задача – выходит и биться все 60 минут.

– Много бросков, но мало заброшенных шайб. Это победная серия давила?

– При счете 0:2 каждый старается сделать что-то экстраординарное. Из-за этого может что-то не получаться, могут смены переигрываться. Нужно просто продолжать играть в командный хоккей и выполнять задание. Мы почти дожали соперника, но надо было так действовать сначала.

– На длинную выездную серию сил хватит?

– Естественно. Мы всев хорошей форме. Выиграть все матчи невозможно. Но даже проиграв, можно показать достойный хоккей.

дата: 22.03.14 просмотров: 886

Вы читали: Алексей Поникаровский Они приобрели новых игроков.

Юрий Александров Мы не делим игры на домашние
Мы не делим игры на домашние и выездные – сказал Александров. – У нас сейчас почти десять матчей через день, послезавтра уже на выезде играем. В принципе серия удачная – проиграли всего одну встречу, да и то я считаю, что проиграли только первый период, второй и третий провели

Алексей Поникаровский любая команда

Юрий Александров всего одну встречу

Алексей Поникаровский Они приобрели

Юрий Александров домашние и выездные

Поникаровский: Хотелось забить "Донбассу" и выиграть, но не получилось
Он прокомментировал то, что СКА в первом периоде пропустил две шайбы: "При счете 0:2 каждый старается сделать что-то экстраординарное. Из-за этого может что-то не получаться, могут смены переигрываться. Нужно просто продолжать играть в командный хоккей и выполнять задание. Мы почти дожали