Команды

 

Селин: Была очень плотная борьба, но "Салават" все же выиграл

 
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал поражение своей команды от "Салавата Юлаева" (2:3 ОТ) в первом матче серии.

– Хочу поздравить соперника с победой. Сегодня наша команда, как физически, так и психологически, была хорошо подготовлена к игре, была очень плотная борьба, но "Салават" все же выиграл. Хотелось бы отдельно поблагодарить наших фанатов, которые, как и всегда, оказали нам огромную поддержку, - сказал Селин.

Он заявил, что в команде будут решать проблему удалений в команде: "Мы будем решать этот вопрос, у нас было два шанса, но, к сожалению, смогли сделать лишь один качественный бросок. Будем работать дальше".
 
На вопрос, выйдет ли в следующей игре Зак Хэмилл, тренер ответил: "Сейчас мы не владеем полной информацией о состоянии его здоровья".



дата: 21.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Селин: Была очень плотная борьба, но "Салават" все же выиграл.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Селин: Очень благодарны нашему вратарю Ари Ахонену
Селин: Очень благодарны нашему вратарю Ари Ахонену

Селин: "Металлург" показал отличную игру, особенно в большинстве
На вопрос, что не получилось у "Барыса", Селин ответил: "Тяжело сказать определенно, что пошло не так, но с первой и до последней минуты матча игра была очень активной, и обе команды отлично отыграли в защите. Для меня это первый опыт в КХЛ, но я доверяю своей команде. Конечно, были сложные

Селин: Сегодня "Барыс" играл гораздо лучше, чем вчера
Селин рассказал о состоянии вратаря Ари Ахонена, который получил травму и не был заявлен на второй матч серии: "Сейчас ему нужен отдых, может быть, завтра мы получим более конкретную информацию".

Селин: "Салават" терпел все шестьдесят минут, а мы – только сорок
– Поздравляю команду "Салават Юлаев" и Владимира Юрзинова с победой. Сегодня, как и в предыдущих матчах, была достаточно плотная игра. У соперника терпения было больше, чем у нас. Если "Салават" терпел все шестьдесят минут, то мы – только сорок. В третьем периоде мы совершили слишком уж много

Селин: В ЦСКА есть немало хоккеистов, которые не прощают глупых ошибок
Селин: В ЦСКА есть немало хоккеистов, которые не прощают глупых ошибок

Селин: Овертайм мы начали хорошо, но заработали глупое удаление
Селин: Овертайм мы начали хорошо, но заработали глупое удаление

Селин: "Барыс" смог показать тот уровень, который и хотел
Селин: "Барыс" смог показать тот уровень, который и хотел



Поиск
Горячие новости