Команды

 

Хабибулин: Аренда "O2 Арены" слишком велика для проведения матчей

 
Спортивный директор "Лева" Рашид Хабибулин сообщил, что игроки чешского клуба будут номинальными хозяевами арены в Братиславе в случае проведения пятого матча серии против "Донбасса".
 
- Этот вариант приемлем с позиции экономики, потому что в этот день на нашей арене пражская "Спарта" играет свой матч плей-офф, а аренда "O2 Арены" слишком велика для проведения матчей. Мы не менялись играми, третий и четвертый матчи - домашняя арена для "Донбасса", а пятый будет домашним для нас. Шестой матч? Еще рано говорить об этом. Мы им предлагали сыграть два их домашних матча у нас в Праге, но ответа не получили, - сказал Хабибулин.

Первые два матча серии пройдут на домашней арене "Лева" "Типспорт Арене", следующие два руководством КХЛ были перенесены из Донецка в Братиславу на "Словнафт Арену". В пятницу стало известно, что пятая встреча, в случае необходимости, также состоится в Братиславе.



дата: 21.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Хабибулин: Аренда "O2 Арены" слишком велика для проведения матчей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Лев" принял решение лететь в Донецк на матч с "Донбассом"
В четверг стало известно, что шестой матч серии состоится в Донецке. Из-за острой общественно-политической ситуации на Украине три предыдущих домашних матча "Донбасс" принимал соперников в Братиславе на "Словнафт-Арене". Ранее ГУМВД Украины предоставило гарантии безопасности при проведении матчей в

"Донбасс" проведет домашние матчи плей-офф в Братиславе
"Донбасс" проведет домашние матчи плей-офф в Братиславе

КХЛ проинспектирует "О2 арену", где "Лев" планирует сыграть с "Локомотивом"
Напомним, что 30 марта "Лев" объявил, что домашние матчи серии с "Локомотивом" пройдут не на "Типспорт-Арене", а на другом пражском стадионе "О2 арене", так как игры с ярославцами накладываются на домашние матчи пражской "Спарты", выступающей также на "Типспорт-Арене".

Пятый матч серии "Лев" – "Донбасс" будет перенесен из Праги в Братиславу
Пятый матч серии "Лев" – "Донбасс" будет перенесен из Праги в Братиславу

"Лев" может провести домашние матчи полуфинала с "Локомотивом" на "О2 арене ...
"Лев" может провести домашние матчи полуфинала с "Локомотивом" на "О2 арене"

Хабибулин: "Лев" прибыл в Донецк в полном составе
Напомним, что чешская команда была против переноса матча из Братиславы в Донецк из-за политической обстановке на Украине, однако в итоге подчинилась решению лиги. КХЛ разрешила "Донбассу" провести матч на домашней арене после того, как получила гарантии безопасности от ГУМВД Украины.

Р.Хабибулин: Погода проведению пятого матча финальной серии не помешает
Р.Хабибулин: Погода проведению пятого матча финальной серии не помешает



Поиск
Горячие новости