Команды

 

Хаукеланд: Вступление "Волеренги" в КХЛ двояко отразится на норвежском хоккее

 
Генеральный секретарь Норвежской хоккейной ассоциации Йон Хаукеланд заявил, что  на следующей неделе продолжится обсуждение вопроса о возможности присоединения клуба "Волеренга" к КХЛ.

- Мы не пришли к решению, больше обменялись мнениями на этот счет. Мы продолжим обсуждение на следующей неделе. Все думают, что это двояко отразится на нашем хоккее. Больше мнений, что это хорошо скажется на развитии, но некоторые клубы беспокоятся за свою лигу, - сказал Хаукеланд.

Он сообщил, что в последние недели в норвежском хоккее часть североамериканских игроков была вынуждена перервать свое выступление в стране из-за неправильно оформленных разрешений на работу: "Некоторые клубы не правильно поняли правила, поэтому произошли такие ситуации".



дата: 21.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Хаукеланд: Вступление "Волеренги" в КХЛ двояко отразится на норвежском хоккее.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хаукеланд: Решения о том, отпускаем ли мы "Волеренгу" в КХЛ, еще нет
Хаукеланд: Решения о том, отпускаем ли мы "Волеренгу" в КХЛ, еще нет

Александр Красненков В начале недели
В начале недели в норвежских СМИ появилась информация, что местная федерация хоккея ведет переговоры о вступлении одного из клубов в КХЛ с сезона-2014/15. Позже КХЛ опровергла информацию, а генеральный секретарь Норвежской хоккейной лиги Йон Хаукеланд заявил, что ведущий переговоры Антанас

Президент "Оливии" в Норвегии выдавал себя за представителя КХЛ
Тем самым "представителем КХЛ", общавшимся от имени лиги с норвежцами о создании нового клуба для вступления в КХЛ, оказался Антанас Сакавицкас. Он известен как президент польской "Оливии", уже пытавшейся вступить в лигу.

Фазель: Надеюсь, что мы запустим Лигу чемпионов в сезоне 2014/15
- Мы ведем активные переговоры с различными европейскими лигами, отдельными клубами. На следующей неделе в португальском Кашкайше пройдет полугодовой конгресс ИИХФ, где мы продолжим обсуждение создания хоккейной Лиги чемпионов. Мы стараемся найти пути привлечения клубов Континентальной хоккейной

Источник: Епанчинцев на следующей неделе возглавит "Спартак"
Источник: Епанчинцев на следующей неделе возглавит "Спартак"

Селянне проведет переговоры с "Йокеритом" на следующей неделе
Селянне проведет переговоры с "Йокеритом" на следующей неделе

На следующей неделе возобновятся трансляции КХЛ в Италии
На следующей неделе возобновятся трансляции КХЛ в Италии



Поиск
Горячие новости