Команды

 

Максим Афиногенов Мы играли здорово От начала до конца

 

Нападающий "Витязя" Максим Афиногенов после победы над ЦСКА (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил партнеров, отстоявших преимущество в счете после двух удалений в концовке. Также форвард заявил, что подмосковная команда становится трудным соперником даже для сильнейших клубов лиги.

– Матч был близким к идеальному?

– Мы играли здорово. От начала до конца. Да, были ошибки, удаления – но все работали. Без явных провалов. Ребята выручали друг друга, а так и приходят победы.Кстати, интересует проектирование сро недорого.

– ЦСКА смотрелся на вашем фоне командой из низшей лиги. Это удивило?

– У армейцев сильный состав. Но мы настроились на серьезный хоккей. Они показали определенный уровень, но сильнее были мы.

– В концовке "Витязю" выписали два удаления подряд. Понервничать пришлось?

– Ребята отбивались очень мужественно. Шайбу и туловищем останавливали, и лицом. Бесстрашно защищались. Вратарь выглядел здорово. Все выкладывались полностью, проявили себя с лучшей стороны. Все молодцы.

– Результаты у вас пока странно зеркальные. 1:6 в Риге, отличная победа над ЦСКА.

– Если вспоминать матч с латвийским "Динамо", первые два гола пропустили нелогично. В равной игре. Тогда соперник открыл счет с какого-то непонятного разворота, с линии ворот. Хотя все работали, держали кого положено. Вторая шайба рижан оказалась точной копией первой. И все пошло не так. Чистое невезение. Надеюсь, что будем прибавлять с каждым матчем. Матч с ЦСКА показал, что мы способны играть в такой хороший хоккей, что противостоять нам трудно. Трудно даже грандам лиги.




дата: 20.03.14 просмотров: 1231
     
 

Вы читали: Максим Афиногенов Мы играли здорово От начала до конца.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов послематчевой пресс-конференции
сказал Белоусов на послематчевой пресс-конференции. – Если ребята не возьмутся за ум и не будут выполнять требуемую нами игровую дисциплину, то нам трудно будет попасть в плей-офф... Сегодня неплохо играли, но шайба как специально не шла в ворота армейцев. Однако несколько удалений –

Виктор Тихонов молодой вратарь
Конечно. Он молодой вратарь, это только его второй матч в КХЛ. И вытащить три буллита из трех против мастеровитых игроков Риги – это хороший результат.

Максим Афиногенов начала до конца
Мы играли здорово. От начала до конца. Да, были ошибки, удаления – но все работали. Без явных провалов. Ребята выручали друг друга, а так и приходят победы.

Валерий Белоусов здорово действуют
Нормально контролируем. Вчера показали все пропущенные в Братиславе голы, разбирали все наши удаления со "Слованом". Сегодня просили со СКА сыграть очень строго, ведь питерцы здорово действуют в большинстве. Гуськов своими удалениями все испортил… Есть лидеры – Булис, Контиола, Чистов,

Никита Зайцев соперник серьезный
"Атлант" – соперник серьезный. Счет сам за себя говорит. И играли мытищинцы, в принципе, как всегда, хорошо. Мы их даже разбирали перед матчем. Но, в целом, соперник ничем не удивил.

Афиногенов: ЦСКА показал определенный уровень, но сильнее были мы
Афиногенов: ЦСКА показал определенный уровень, но сильнее были мы

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.



Поиск
Горячие новости