Команды

 

Кинг: Мы очень уважаем динамовцев, и для нас большая честь победить их

 
Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг заявил, что его команда предельно мотивирована в преддверии серии с питерским СКА.

- Наши ребята были предельно мотивированы именно на встречу с "Динамо". Они были просто счастливы выйти на лед против такого соперника. Теперь ими получен бесценный опыт - выиграть у двукратных чемпионов. Мы очень уважаем динамовцев, и для нас большая честь победить их. Теперь нас ждет встреча со СКА. Это новая отличная мотивация для наших молодых ребят, - сказал Кинг.

Тренер ярославского клуба заявил, что в "Локомотиве" сложилась отличная атмосфера: "Состязание, соревнование, конкуренция - вот три слова, которые звучат в наших разговорах с игроками каждый день. Мы сконцентрировались на своей игре и достигли результата. Дальше мы будем продолжать действовать в том же ключе. Мы постоянно говорим о том, что в каждом следующем матче мы должны быть лучше, чем в предыдущем. Об улучшении всех аспектов нашей игры. Об уважении, которое мы должны испытывать к каждому нашему сопернику. Да, у нас в команде сложилась отличная атмосфера, правильная "химия", и я должен признаться - я просто поражен всеми людьми, с которыми я работаю в Ярославле".



дата: 20.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинг: Мы очень уважаем динамовцев, и для нас большая честь победить их.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинг: не планировал работать в "Локомотиве" после сезона-2014/15
Кинг: не планировал работать в "Локомотиве" после сезона-2014/15

Кинг: У нас отличное будущее
Кинг: У нас отличное будущее

Кинг: "Локомотив" должен выиграть один матч, но - четыре раза
- На самом деле, сейчас, при счете 0-3, для нас ничего по сравнению с началом серии не изменилось. Это старый тренерский метод. Мы должны выиграть один матч, но - четыре раза. Понимаете? Чувствуете разницу? Выиграем один матч - хорошо. Выиграем еще один матч - лучше. В этом все дело - как

Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас
Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас

Кинг: Нам не хватило немного
Кинг: Нам не хватило немного

Кинг: нам нужно действовать намного лучше
Кинг: нам нужно действовать намного лучше

Кинг: Мы провели тяжелые серии со СКА и "Динамо", и силы у ребят заканчиваю ...
- Пражский "Лев"- очень опытная команда, и они хорошо распоряжаются шайбой на протяжении всех 60 минут. Могу сказать, что это - отличный тест для наших молодых хоккеистов. Мы провели тяжелые серии со СКА и "Динамо", и силы у ребят заканчиваются. Но я рад, что игроки действительно проявляют



Поиск
Горячие новости