Кубок Надежды. "Трактор" по буллитам обыграл "Нефтехимик" и вышел в полуфинал

Челябинский "Трактор" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в четвертом матче 1/4 финала Кубка Надежды.

Трактор - Нефтехимик 1:0 ШБ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1:0 Кондратьев (Глинкин, Черкасов) 78:05
Вратари: Демченко - Далтон

Единственную шайбу на 79-й минуте забросил защитник Максим Кондратьев. Счет в серии стал 2-2, и команды оказались вынуждены выявлять полуфиналиста в серии буллитов, в которой точнее оказались челябинцы. Автором решающего броска стал Денис Абдуллин. Соперником "Трактора" по полуфиналу станет омский "Авангард", который со счетом 3-1 в серии победил "Югру".

дата: 19.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. "Трактор" по буллитам обыграл "Нефтехимик" и вышел в полуфинал.

Кубок Надежды. "Трактор" сравнял счет в серии с "Нефтехимиком"

КХЛ. Кубок Надежды. "Нефтехимик" разгромил "Трактор"
Счет в серии: 1-2.

Кубок Надежды. "Авангард" обыграл "Трактор" в первом матче
"Трактор" по ходу матча выигрывал 2:0, однако хозяевам удалось сравнять счет. В начале овертайма победную шайбу забросил форвард "Авангарда" Александр Пережогин. Таким образом, омский клуб повел в серии 1-0.

Кубок Надежды. "Трактор" сократил отставание в серии с "Авангардом"
Дублем отметился форвард "Авангарда" Андрей Иванов, нападающий "Трактора" Антон Глинкин набрал 4 (2+2) очка. Таким образом, челябинский клуб сократил отставание в серии - 1-2.