Команды

 

Корешков: Выбор есть всегда, но Знарок - оптимальный вариант для сборной России

 
Заслуженный тренер России Евгений Корешков высказал свое мнение о победе "Локомотива" над московским "Динамо" в первом раунде плей-офф.

- "Локомотив" действительно был сильнее в серии против "Динамо". Общий счет последних двух матчей серии (11:1) говорит сам за себя. После того, как "Локомотив" отыгрался с 0-2 в серии, у ярославцев открылось второе дыхание, они поверили, что можно обыгрывать чемпиона. "Локомотив" прибавлял в каждом матче, а если команда способна прибавлять в противостоянии с таким соперником как "Динамо", это говорит о том, что это сильный духом коллектив, - сказал эксперт.

По мнению Корешкова, у "Динамо" тоже "не было проблем с командным духом, просто многое решают нюансы": "Где-то удача больше оказалась на стороне "Локомотива", в каких-то моментах "Динамо" начало ошибаться, а ярославцы играли грамотно, без ошибок. Именно такие нюансы и решили исход серии". Впереди "Локомотив" ждет СКА - не менее амбициозный соперник. По итогам первого раунда рано делать выводы о том, насколько силен "Локомотив". Да, у команды хороший сплав обороны и атаки, причем в атаку команде "заряжает" Кинг, а оборона осталась "воробьевская". Но, повторюсь, позади только первый раунд".
 
Он прокомментировал то, что в ближайшее время будет объявлено о назначении главного тренера "Динамо" Олега Знарка на пост главного тренера сборной России: "Думаю, вылет "Динамо" никак не скажется на назначении Знарка в сборную - это вопрос уже решенный. Были ли в России другие кандидаты? Выбор есть всегда, но Знарок оптимальный вариант прямо сейчас".



дата: 19.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Корешков: Выбор есть всегда, но Знарок - оптимальный вариант для сборной России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крикунов: должность консультанта в "Динамо" - оптимальный вариант для Знарк ...
Крикунов: должность консультанта в "Динамо" - оптимальный вариант для Знарка

Михалев: На "Динамо" может положительно сказаться шумиха вокруг Знарка
Михалев: На "Динамо" может положительно сказаться шумиха вокруг Знарка

К. Волков: Мы ничего не смогли поделать с "Локомотивом"
Волков добавил, что бело-голубые поздравили Олега Знарка с назначением на пост главного тренера сборной России: "Что касается назначения нашего наставника Олега Валерьевича Знарка на пост главного тренера сборной России, перед тренировкой мы его сегодня с этим, конечно, поздравили".

Гуськов: результативность "Локомотива" впечатляет, причем забивают все звен ...
Гуськов: результативность "Локомотива" впечатляет, причем забивают все звенья

Красоткин: "Локомотив" себя сейчас еще покажет, потенциал есть
Красоткин: "Локомотив" себя сейчас еще покажет, потенциал есть

Вуйтек: Сейчас "Локомотив", на мой взгляд, выглядит даже лучше, чем "Динамо ...
Вуйтек: Сейчас "Локомотив", на мой взгляд, выглядит даже лучше, чем "Динамо"

ФХР и московское "Динамо" достигли договоренности по Знарку
На послематчевых переговорах осталось лишь обсудить детали с самим Знарком. Контракт с новым наставником сборной может быть подписан еще до окончания серии "Динамо" – "Локомотив".



Поиск
Горячие новости