Кубок Надежды. "Витязь" сократил отставание в серии с "Северсталью"

"Северсталь" в овертайме уступила подмосковному "Витязю" в третьем четвертьфинальном матче Кубка Надежды.

Северсталь - Витязь 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
0:1 Мамин (Иванов) 02:34
0:2 Цибак (Королюк, Бердюков) 09:05 ГБ
1:2 Казаковцев (Ковыршин, Шинин) 35:32
2:2 Никонцев 56:20
2:3 Королюк (Порселанд, Цибак) 61:28
Вратари: Штепанек - Лисутин

В стартовые девять минут матча гости дважды поразили ворота череповецкого клуба. Во втором периоде Николай Казаковцев сократил разницу в счете, а на 57-й минуте Анатолий Никонцев восстановил равновесие. В итоге игра перешла в овертайм, где победу "Витязю" принес Александр Королюк. Таким образом, "Витязь" сократил отставание в серии: 1-2. Четвертый матч состоится 18 марта.

дата: 17.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. "Витязь" сократил отставание в серии с "Северсталью".

Кубок Надежды. "Северсталь" повела 2-0 в серии с "Витязем"

"Северсталь" в овертайме уступила "Ак Барсу"

КХЛ. "Трактор" в результативном матче обыграл "Северсталь"
В стартовые семь минут матча челябинцы трижды поразили ворота череповецкого клуба, однако в начале второго периода Игнат Земченко в большинстве сократил разницу в счете. Вскоре Денис Абдуллин отправил четвертую шайбу в ворота хозяев, а через шесть минут отличился Николай Казаковцев. В

КХЛ. Кубок Надежды. "Северсталь" обыграла "Витязь" и вышла в полуфинал

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

Кубок Надежды. "Северсталь" обыграла "Витязь" в первом матче серии
Дублем отметился форвард "Северстали" Павел Дедунов.

Кубок Надежды. "Трактор" сократил отставание в серии с "Авангардом"
Дублем отметился форвард "Авангарда" Андрей Иванов, нападающий "Трактора" Антон Глинкин набрал 4 (2+2) очка. Таким образом, челябинский клуб сократил отставание в серии - 1-2.