Команды

 

Разин: У "Сибири" очень хорошие шансы завершить серию в свою пользу

 
Известный в прошлом нападающий Андрей Разин высказал свое мнение о серии плей-офф "Сибирь" – "Ак Барс".

- Видно, что "Сибирь" переигрывает "Ак Барс" в равных составах. В шестом матче серии хозяевам нужно как можно меньше удаляться, строго действовать в обороне. Это, а также удачная игра вратаря, приведут команду к победе. Один- два гола она забьет. Считаю, у "Сибири" очень хорошие шансы завершить серию в свою пользу, - предположил Разин.

По мнению эксперта, тренеры "Ак Барса" должны преподнести "Сибири" сюрприз, иначе сравнять счет в серии команде не удастся: "Новосибирцы целиком выполняют установку тренеров. Мне нравится работа наставника Дмитрия Квартальнова. Он знает, как подвести команду к плей-офф в оптимальном состоянии. В такой ситуации тренерам "Ак Барса" нужно придумать какой-то нестандартный ход, чем-то удивить соперника. Возможно, стоит поменять тактику. При Белове команда играет так, как во главе с Билялетдиновым - строгие действия в обороне с переходом в контратаки. Сейчас терять нечего. Нужно начать матч активно, обязательно забить первыми - подбор хоккеистов позволяет так сыграть. Скамейка у "Ак Барса" достаточно длинная. Нужно заменить тех, кто устал. Но если команда счет не откроет, выиграть ей будет проблематично".

Разин отметил, что "Сибирь" побеждает за счет командных действий: "В Казани коллектив не менее мастеровитый, чем в Магнитогорске. Тем не менее, "Сибирь" его обыгрывает, умело закрывает лидеров соперника. В команде нет ярких звезд, состав ровный, забросить шайбу может каждая пятерка".



дата: 16.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Разин: У "Сибири" очень хорошие шансы завершить серию в свою пользу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бабинов: строгая игра в обороне может помочь "Сибири" переломить ход серии
Бабинов: строгая игра в обороне может помочь "Сибири" переломить ход серии

Разин: Тренеры "Сибири" и "Торпедо" переигрывают своих оппонентов
По мнению Разина, "Сибирь" имеет все шансы выиграть серию у "Ак Барса". "И пусть "Сибирь" упустила победу во втором матче в Казани, она навязала сопернику борьбу при своем преимуществе на его площадке. Наш плей-офф с каждым годом становится все интереснее. Если раньше из восьми пар первого раунда

Разин: Для магнитогорцев очень хорошо, что их стали "вытаскивать" разные иг ...
Разин: Для магнитогорцев очень хорошо, что их стали "вытаскивать" разные игроки

Михалёв: "Сибири" нужно очень сильно собраться, чтобы выиграть в Казани
Михалёв: "Сибири" нужно очень сильно собраться, чтобы выиграть в Казани

Е. Корешков: уверен, что "Сибирь" будет сражаться до конца
Е. Корешков: уверен, что "Сибирь" будет сражаться до конца

Михалев: "Сибирь" напомнила мне "Динамо" в лучшие сезоны
Михалев: "Сибирь" напомнила мне "Динамо" в лучшие сезоны

Разин: Для "Сибири" эта встреча была последним шансом зацепиться за серию
Эксперт отметил окончание результативной серии Сергея Мозякина: "Конечно, сибиряки постарались уделить ему особое внимание. Но в хоккее, как и в любом командном виде спорта, результат определяет не один человек, а весь коллектив. Заметно, что в этом направлении у "Металлурга" появился прогресс. И



Поиск
Горячие новости