Команды

 

Вариант с переносом игры из Донецка в Братиславу был предложен "Донбассом"

 
КХЛ утвердила "Словнафт Арена" в Братиславе местом проведения седьмого матча плей-офф КХЛ между "Донбассом" и рижским "Динамо", сообщает официальный сайт лиги.

Вариант с проведением игры в Братиславе был предложен донецким клубом. КХЛ после переговоров со "Слованом" убедилась в полном соответствии организации матча требованиям регламента и утвердила перенос.

Решение обусловлено невозможностью обеспечения должной безопасности для команды гостей, зрителей и других участников матчей в Донецке.



дата: 16.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Вариант с переносом игры из Донецка в Братиславу был предложен "Донбассом".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

7-й матч серии между "Донбассом" и рижским "Динамо" состоится в Братиславе
7-й матч серии между "Донбассом" и рижским "Динамо" состоится в Братиславе

Около 100 болельщиков из Донецка поддержат "Донбасс" в Братиславе
Около 100 болельщиков из Донецка поддержат "Донбасс" в Братиславе

7-й матч серии плей-офф "Донбасс" - "Динамо" Рига может пройти в Братиславе
Руководство "Донбасса" также вело переговоры с хоккейной ареной в Праге, но в итоге пришло к соглашению со "Словнафт Ареной". Для этого рижскому "Динамо" еще надо выиграть шестой матч серии с "Донбассом", который состоится сегодня, 15 марта.

Шестой матч серии "Донбасс" - "Лев" пройдет в Донецке
Из-за острой общественно-политической ситуации в Украине три предыдущих домашних матча "Донбасс" принимал соперников в Братиславе на "Словнафт-Арене". Ранее ГУМВД Украины предоставило гарантии безопасности при проведении матчей в Донецке.

Шалаев: Есть договоренность, что болельщики с Украины приедут в Братиславу
Шалаев выразил надежду, что матч не пройдет при пустых трибунах: "Мы уже связались со "Слованом". Задействовали весь потенциал клуба. В Братиславе сделают все, чтобы этого избежать. Есть договоренность, что болельщики с Украины туда приедут. Другого выхода не было".

КХЛ оставила в силе перенос матчей из Донецка в Братиславу
КХЛ оставила в силе перенос матчей из Донецка в Братиславу

Хабибулин: Аренда "O2 Арены" слишком велика для проведения матчей
Первые два матча серии пройдут на домашней арене "Лева" "Типспорт Арене", следующие два руководством КХЛ были перенесены из Донецка в Братиславу на "Словнафт Арену". В пятницу стало известно, что пятая встреча, в случае необходимости, также состоится в Братиславе.



Поиск
Горячие новости