Магнитогорский "Металлург" обыграл "Адмирал" из Владивостока со счетом 4:3 в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагрина.

Металлург Магнитогорск - Адмирал 4:3 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0)
Вратари: Кошечкин - Иванников

Подопечные Майка Кинэна в первом периоде дважды поразили ворота Евгения Иванникова, отличились Данис Зарипов и Ян Коварж. Но гости не собирались сдаваться и во втором игровом отрезке усилиями Игоря Бортникова и Алексея Угарова счет сравняли. На 46-й минуте встречи Коварж вновь вывел "Магнитку" вперед, однако гости смогли уйти от поражения благодаря шайбе Джастина Ходжмэна. В итоге игра перешла в овертайм, где победу хозяевам льда принес форвард Сергей Мозякин. Таким образом, счет в серии стал 4-1 в пользу "Магнитки", и команда вышла в четвертьфинал.

дата: 14.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Магнитка" в овертайме одолела "Адмирал" и вышла в четвертьфинал.

Кубок Гагарина. "Магнитка" победила "Адмирал". Счет в серии 3-1

КХЛ. "Магнитка" разгромила московское "Динамо" в первом матче нового сезона

"Магнитка" победила "Куньлунь" в пятом матче серии и вышла во второй раунд

Кубок Гагарина. "Адмирал" сократил отставание в серии с "Магниткой"
Эта победа стала первой для "Адмирала" в истории в плей-офф. Счет же в серии 2-1 в пользу "Магнитки".