Команды

 

Светлов: Грозному "Металлургу" дали хорошую борьбу и конкуренцию

 
Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" (3:4 ОТ) в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

- Конечно, хочу поздравить "Металлург" с победой сегодня, с победой в серии. Желаю вам удачи в следующей серии, хорошей игры и хороших побед. Главное без травм и успехов, - сказал специалист. - По игре - что говорить? Игра была хорошая, игра была достойная. Достойна плей-офф. Не хочу сказать, что мы проиграли. Но есть у нас психология - мы переживаем то, что не получилось. Хочу порадоваться тому, что мы хорошо сыграли сезон, команда провела его очень здорово и заслуженно попала в плей-офф. Обыграли грозных соперников, а сегодня грозному "Металлургу" дали хорошую борьбу и конкуренцию. Я горжусь ребятами и за это хочу всех поблагодарить.

Светлов признался, что у него есть желание продолжить работу в "Адмирале": "Конечно, работать всегда интересно. Пока предложений у меня не было, но будем разговаривать".

Тренер рассказал о системе построения команды на следующий сезон: "Да, есть необходимость в построении команды "на завтра", периодически ведутся переговоры, создаем школу, начинаем задумываться об участии в МХЛ. Не обещаю, что все получится к следующему году, но стадия разработки уже идет. Конкретики пока нет. Направление развития хоккея в приморском крае есть, строится. В ближайшей перспективе все будет".



дата: 14.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Светлов: Грозному "Металлургу" дали хорошую борьбу и конкуренцию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Светлов: Нам есть на что равняться, есть над чем работать. Будем стараться
Светлов: Нам есть на что равняться, есть над чем работать. Будем стараться

Светлов: Возможность побороться за восьмерку у "Адмирала" еще есть
Светлов: Возможность побороться за восьмерку у "Адмирала" еще есть

Юрзинов: В плей-офф мы бились до конца и умерли в бою
- Хочу поздравить соперника с победой в серии. Она получилась хорошая, боевая – обе команды держали в напряжении. Мы и сейчас, и в регулярке сделали все возможное. Горжусь командой и ребятами. Несмотря на большое количество травм, достаточно ровно выступали в регулярке, в плей-офф бились до конца и

Светлов: Первая победа "Адмирала" в плей-офф войдет в историю
- Хорошая игра сегодня была. Быстрая, интересная, голы красивые забивали. Первая победа "Адмирала" в плей-офф, я считаю, это войдет в историю. Готовимся дальше. Думаю, завтра хоккей будет не менее интересный. Обещаю. Да, сегодня были потрачены силы, но команда "Адмирал" готова играть дальше, -

Светлов: "Магнитка" была мастеровитее и удачливее в завершении моментов
- Хорошая была сегодня игра - мне понравилась. Могу назвать ее хорошей "плей-оффной" игрой. Сегодня было все - хорошее движение, контактная игра, зрители увидели много голов. Все было до последней минуты. Может быть, сегодня, оппоненты были мастеровитее и удачливее в завершении своих моментов.

Светлов: Отдельно хочу отметить нашего вратаря
Светлов: Отдельно хочу отметить нашего вратаря

Светлов: Нам сегодня победа нужна была, как воздух
Светлов: Нам сегодня победа нужна была, как воздух



Поиск
Горячие новости