Команды

 

Ржига: Такого предложения, как от "Авангарда", больше точно не возьму

 
Бывший главный тренер "Авангарда" Милош Ржига заявил, что больше никогда не согласится выступать в роли спасателя клуба.

- Сейчас о будущем вообще не думаю. Нужно время, чтобы пережить всю нынешнюю ситуацию. Конечно, в России работать приятнее всего. Лучше, чем где-нибудь в Европе. Но такого предложения, как от "Авангарда"-2013, больше точно не возьму. У нас же привыкли: "Ржига - тренер для выхода из кризиса", "Ржига может взять последнюю команду лиги и по ходу чемпионата превратить ее в фаворита плей-офф". У меня и вправду дважды это получилось. Со "Спартаком" и с "Атлантом", - отметил специалист.

По словам Ржиги, "Авангард" провалил летнюю подготовку к чемпионату: "Понимаете, КХЛ становится другой лигой. В которой мелочей вообще не бывает. Скверно сработал летом, не подготовился на должном уровне - все, шансов нет. Утонешь, не выплывешь, что бы ты по ходу сезона не делал. Мы вот с "Авангардом" барахтались, как могли, но все равно утонули. Так что предложений, поступающих из проблемных клубов в середине чемпионата, больше рассматривать не буду. Хватит быть тренером-пожарным. Даже если зовут в богатые, перспективные команды. Все начинается летом. Если проседаешь в межсезонье и теряешь хотя бы 10 очков на старте - спастись уже не дадут".



дата: 14.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Такого предложения, как от "Авангарда", больше точно не возьму.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ржига: Такого предложения, как от "Авангарда", больше точно не приму
По словам Ржиги, "Авангард" провалил летнюю подготовку к чемпионату: "Понимаете, КХЛ становится другой лигой. В которой мелочей вообще не бывает. Скверно сработал летом, не подготовился на должном уровне - все, шансов нет. Утонешь, не выплывешь, что бы ты по ходу сезона не делал. Мы вот с

Ржига: если будут предложения от других клубов, буду думать
Ржига: если будут предложения от других клубов, буду думать

Ржига: Всем сердцем хотел отработать контракт с "Авангардом" до конца
Ржига: Всем сердцем хотел отработать контракт с "Авангардом" до конца

Ржига заявил, что 14 дней находится под капельницей в больнице
По словам Ржиги, он уже 14 дней находится в больнице, под капельницей.

Ржига: Рад, что с такого тяжелого выезда везем столько очков
Ржига: Рад, что с такого тяжелого выезда везем столько очков

Ржига: Я делал свою работу и считаю, что она дала результат
Ржига признался, что у него есть желание и дальше работать в Омске: "Если бы его не было, я бы не подписал контракт. Чего я жду сейчас? Ничего. Я делал свою работу и считаю, что она дала результат. Если руководство клуба считает иначе… Что ж, это будет его решением".

Герсонский: Может, лучше будет, если "Авангард" не попадет в плей-офф
- Ржиге непросто сейчас. Ему не позавидуешь. Но ложка хороша к обеду. Если у него это не получиться, тогда зачем его приглашали? Все равно все хотят, чтобы "Авангард" попал в плей-офф. Хотя не знаю, нужно это или не нужно. Может, лучше будет, если команда не попадет в плей-офф, - заключил



Поиск
Горячие новости