Команды

 

Борис Михайлов Чтобы он звенел

 

Двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов объяснил причины поражения московского "Динамо" от СКА (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Также Михайлов считает, пока не стоит требовать от капитана питерских армейцев Ильи Ковальчука невозможного

– Как я и ожидал, оборона "Динамо" не справилась с нападающими СКА, – отметил Михайлов. – Защитники не очень внимательно действовали под своими воротами и поразительно то, что в стандартном положении они теряли игроков. Вспомните первый гол – разве можно было так Доминику Граняку опекать своего вратаря? Это грубейшие ошибки в позиционной игре.Кстати, хочу купить Заборы из сетки рабицы недорого.

До этого матча вы говорили о том, что капитан СКА Илья Ковальчук не показал себя еще во всей красе. А в данной игре он выделялся?

– Когда владел шайбой, был интересен. Вообще, игра без шайбы не его конек. Мы привыкли к тому, что звезда Ковальчук все время ее контролирует, но это же невозможно! Тем более, когда борешься с таким противником как "Динамо" и находишься под постоянной опекой. Но я уверен, что Илья с каждым матчем будет играть все лучше и лучше. Просто нельзя сразу требовать от человека невозможного. Чтобы он звенел, скажем так, по полной программе должна звенеть его форма физическая и психологическая. Огромное желание у Ильи, безусловно, есть. Так что, в ближайшее время мы увидим того Ковальчука, которого все любят. Все ждем от него очень яркой игры.




дата: 14.03.14 просмотров: 1148
     
 

Вы читали: Борис Михайлов Чтобы он звенел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Борис Михайлов Просто нельзя сразу требовать от человека невозможного
Просто нельзя сразу требовать от человека невозможного. Чтобы он звенел, скажем так, по полной программе должна звенеть его форма физическая и психологическая. Огромное желание у Ильи, безусловно, есть. Так что, в ближайшее время мы увидим того Ковальчука, которого все любят. Все ждем от него очень

Михайлов: Как любой болельщик ЦСКА, я разочарован
Михайлов: Как любой болельщик ЦСКА, я разочарован

Алексей Поникаровский Нас сейчас надо встряхнуться
Нас сейчас надо встряхнуться, посмотреть видео, разобрать ошибки и начать играть в свою игру. Хоккей командная игра и у каждого должен быть верный настрой.

Михайлов: Мастерство у СКА повыше, но "Динамо" отличается характером
Михайлов: Мастерство у СКА повыше, но "Динамо" отличается характером

Борис Михайлов: много будет зависеть от действий Мозякина
Борис Михайлов: много будет зависеть от действий Мозякина



Поиск
Горячие новости