Команды

 

Александр Красненков В начале недели

 

Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев не против вступления в КХЛ клуба из Норвегии, сообщил один из участников переговоров от российской стороны Александр Красненков.

В начале недели в норвежских СМИ появилась информация, что местная федерация хоккея ведет переговоры о вступлении одного из клубов в КХЛ с сезона-2014/15. Позже КХЛ опровергла информацию, а генеральный секретарь Норвежской хоккейной лиги Йон Хаукеланд заявил, что ведущий переговоры Антанас Сакавицкас оказался самозванцем. Тем не менее, в воскресенье в СМИ было опубликовано официальное письмо за подписью Александра Медведева, где Сакавицкас и Красненков указаны как советники со стороны КХЛ.Кстати, интересует штробление стен цена низкая.

- Норвегия - хоккейная страна, и было бы неплохо, если бы там появилась команда КХЛ, - сказал Красненков. - Но еще ничего неизвестно - возможно, ничего в итоге и не получится. Все зависит от самих норвежцев, а не от КХЛ. Но я с Александром Ивановичем (Медведевым) общался, он сказал, что это может быть интересным, он не против вступления в лигу Норвегии. Давайте посмотрим, выльется ли это в действительно что-то интересное.

Проектом это только еще может стать. Мы только послали человека, чтобы он посмотрел инфраструктуру, наличие арены. Больше ничего там пока не происходит. Перед тем как дом строить, сначала надо узнать технические условия. Вот и мы пока только условия узнаем, можно ли там вообще играть в хоккей. Пока рано еще что-то комментировать. Будет день - будет пища, давайте все делать последовательно.




дата: 14.03.14 просмотров: 1174
     
 

Вы читали: Александр Красненков В начале недели.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности ремонта оргтехники
Ремонт лазерных принтеров пользуется достаточно большим спросом, поскольку достаточно часто этот вид оргтехники выходит из строя. Это может быть связано не только с его интенсивной эксплуатацией, но и с тем, что не проводится их своевременное обслуживание. Кроме того, проблемы могут быть связаны и

Медведев: Аудитория КХЛ больше, чем у российской футбольной премьер-лиги
Медведев: Аудитория КХЛ больше, чем у российской футбольной премьер-лиги

Сакавицкас: Самозванец? Это было огромное недоразумение
Сакавицкас: Самозванец? Это было огромное недоразумение

КХЛ подтвердила полномочия Сакавицкаса на переговоры о создании клуба в Нор ...
КХЛ подтвердила полномочия Сакавицкаса на переговоры о создании клуба в Норвегии

Красненков: Медведев не против вступления в лигу Норвегии
По его словам, переговоры сейчас находятся на самой ранней стадии: "Проектом это только еще может стать. Мы только послали человека, чтобы он посмотрел инфраструктуру, наличие арены. Больше ничего там пока не происходит. Перед тем как дом строить, сначала надо узнать технические условия. Вот и мы

Президент "Оливии" в Норвегии выдавал себя за представителя КХЛ
Тем самым "представителем КХЛ", общавшимся от имени лиги с норвежцами о создании нового клуба для вступления в КХЛ, оказался Антанас Сакавицкас. Он известен как президент польской "Оливии", уже пытавшейся вступить в лигу.

КХЛ опровергла информацию о вступлении в лигу клуба из Норвегии
КХЛ опровергла информацию о вступлении в лигу клуба из Норвегии



Поиск
Горячие новости