Команды

 

Дмитрий Воробьев С Милошем я уже работал

 

Защитник "Авангарда" Дмитрий Воробьев, говоря об изменениях в игре омской команды с приходом Милоша Ржиги, отметил, что у команды теперь новая тактика. По словам хоккеиста, Ржига буквально заряжает игроков своими эмоциями и энергией.

- С Милошем я уже работал в СКА и знаю все его требования. С приходом в "Авангард" чешского специалиста у нас в целом поменялась тактика. Сейчас мы подтягиваем в нашей игре абсолютно все. Милош – человек эмоциональный и энергичный. И нас, скажем так, заряжает. Это как раз то, чего "Авангарду" не хватало. Кстати, хочу купить объемные наклейки недорого.

- Что новый тренер потребовал от игроков команды в первую очередь?

– Мы находимся не в очень хорошем положении. И первое, что он нам сказал – чтобы мы не опускали головы и поверили в свои силы. Все ребята работают, стараются. И, судя по прошедшему матчу со "Спартаком", прогресс у "Авангарда" уже есть. В целом, мы сыграли неплохо. Здорово оборонялись и могли еще забить. Жаль, что пропустили обидную шайбу в меньшинстве. Взяли очко, тогда как могли бы заработать три или два.

– Но новичок "Спартака" Николай Жердев, который забросил победный буллит, не дал вам это сделать.

– Жердев только пришел в "Спартак", но когда мы играли, конкретно за его действиями я не наблюдал. Было не до того. Что касается игры соперника в целом, спартаковцы никогда не сдаются, бьются до конца. Это приносит результат, как и произошло в нашей встрече. В общем, команда у них с характером.




дата: 14.03.14 просмотров: 1118
     
 

Вы читали: Дмитрий Воробьев С Милошем я уже работал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Бурмистров следствием нашей игры в обороне
Будем считать это следствием нашей игры в обороне.

Алексей Бадюков Двукратный обладатель Кубка Гагарина
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, нападающий "Авангарда" Алексей Бадюков в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса" отметил, что встреча с казанской командой не станет для него принципиальной. Также по словам хоккеиста, с приходом Милоша Ржиги омичи стали играть лучше.

Милош Ржига Играли как положено
Играли как положено – и отдали все! Второй гол – за минуту до конца – это снова проблемы с игровой дисциплиной. А потом соперник показал, какое качество игры у них и какое у нас. Они нас буквально разорвали. Нам надо задуматься, может ли вообще наша команда играть против таких

Дмитрий Воробьев нашей игре
С Милошем я уже работал в СКА и знаю все его требования. С приходом в "Авангард" чешского специалиста у нас в целом поменялась тактика. Сейчас мы подтягиваем в нашей игре абсолютно все. Милош – человек эмоциональный и энергичный. И нас, скажем так, заряжает. Это как раз то, чего "Авангарду"

Д. Воробьёв: "Авангарду" как раз не хватало эмоциональности и энергии Ржиги
Д. Воробьёв: "Авангарду" как раз не хватало эмоциональности и энергии Ржиги



Поиск
Горячие новости