Команды

 

Юрзинов: "Салават Юлаев" сделает все возможное, чтобы порадовать Башкирию

 
Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов высказал свое мнение о ходе серии первого раунда плей-офф против "Торпедо".

– Безусловно, перед стартом розыгрыша Кубка Гагарина всем нам было непросто. Болезнь подстерегла меня в самый важный момент сезона, когда команда входила в плей-офф. 12 дней перед кубковыми матчами провел в больнице и только две последние игры регулярки удалось понаблюдать с трибуны. Да, мои коллеги великолепно выполнили свою работу, но для тренерского баланса ты все равно должен находиться на лавке. Тем не менее честь и хвала команде за то, что все вместе мы смогли собраться после двух поражений на старте серии. Считаю, в Нижнем Новгороде показали тот хоккей, к которому весь сезон стремились, - сказал Юрзинов.

Он не считает, что "Торпедо" играет в "бей – беги: "Я не согласен с последней оценкой. "Торпедо" – классный соперник, у которого есть свой, отнюдь не упрощенный стиль. Что же касается тренерской, как вы говорите, дуэли, то она разворачивается в любом хоккейном матче".
 
На вопрос, поменяет ли "Салават" свой стиль в пятом матче, он ответил: "Безусловно, какие-то моменты для корректировки у нас есть, и мы надеемся, что на льду они будут реализованы. Рассчитываем и на поддержку болельщиков. В Уфе – особый зритель, который привык к чемпионствам "Салавата" и тонко понимает хоккей. Верю, что в пятницу трибуны уфимской арены станут нашим шестым игроком. Ну а хоккеисты, тренерский штаб сделают все возможное, чтобы Башкирию порадовать".



дата: 14.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Юрзинов: "Салават Юлаев" сделает все возможное, чтобы порадовать Башкирию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрзинов-младший: от "Ак Барса" все ждали большего
Юрзинов-младший: от "Ак Барса" все ждали большего

Юрзинов: "Салавату" нужна была победа, и мы ее вырвали
На вопрос, почему не играл Томаш Заборски, Юрзинов ответил: "Мы используем небольшую ротацию в серии плей-офф. Это нормально".

Михалев: Ждем, что такой неординарный игрок как Зиновьев поможет "Салавату"
Он считает, что в серии со счетом 4-3 победит "Салават Юлаев": "Ну, а я отдам предпочтение Уфе, а дальше будет видно. Уважаемый Владимир Петров сказал, что Уфа способна завоевать Кубок Гагарина - дай Бог, но я думаю, что будет тяжеловато".

Юрзинов-младший: 50 процентов очков на выезде - хороший результат
Юрзинов-младший: 50 процентов очков на выезде - хороший результат

Юрзинов-младший: "Металлург" воспользовался нашими промахами, а мы нет
Юрзинов так оценил усиление "Салавата Юлаева" перед дедлайном: "Без комментариев".

Юрзинов: "Салават Юлаев" не "вату катает", это другие команды играют здоров ...
Юрзинов: "Салават Юлаев" не "вату катает", это другие команды играют здорово

Юрзинов-младший: Преимущество своего льда сыграло в серии решающий момент
Юрзинов-младший: Преимущество своего льда сыграло в серии решающий момент



Поиск
Горячие новости