Команды

 

КХЛ отказала Васильеву в расторжении контракта со "Спартаком"

 
Дисциплинарный комитет КХЛ отказал 19-летнему защитнику Валерию Васильеву в расторжении контракта со столичным "Спартаком", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу организации Александра Кикнадзе.

- Дело в том, что "Спартак" был готов частично погасить долг, но у клуба не оказалось действующих реквизитов хоккеиста, который сейчас находится вне пределов Москвы. Поэтому было принято решение, что хоккеист обязан предоставить реквизиты, а "Спартак" в течение двух дней после их получения перевести деньги, - пояснил Кикнадзе.

В сезоне-2013/14 Васильев принял участие в 36 матчах, сделал три результативные передачи. Сейчас хоккеист находится в Германии, залечивая травму плеча.

Напомним, что 6 марта дисциплинарный комитет дал разрешение на расторжение контракта со "Спартаком" шведскому форварду Тому Ванделлю.



дата: 13.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: КХЛ отказала Васильеву в расторжении контракта со "Спартаком".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бодров подал заявление о расторжении контракта со "Спартаком"
Бодров подал заявление о расторжении контракта со "Спартаком"

КХЛ дала Ванделлю разрешение на расторжение контракта со "Спартаком"
Напомним, что 3 марта стало известно, что один из игроков "Спартака" подал в КХЛ заявление о разрыве контракта с клубом, однако имя его не разглашалось.

Шестеркин: О расторжении контракта со "Спартаком" я не задумывался
Ранее дисциплинарный комитет КХЛ дал разрешение на разрыв соглашений со "Спартаком" защитникам Григорию Желдакову, Михаилу Мамкину и нападающим Тому Ванделлю и Павлу Медведеву.

КХЛ разрешила трем игрокам "Спартака" расторгнуть контракты с клубом
Напомним, что сегодня капитан "Спартака" Денис Бодров подал заявление в дисциплинарный комитет КХЛ о расторжении контракта с клубом.

Глазачев: я не в курсе, почему "Спартак" принял решение о расторжении контр ...
Глазачев: я не в курсе, почему "Спартак" принял решение о расторжении контракта

Еще четыре игрока "Спартака" могут расторгнуть контракты с клубом
Ранее Том Ванделль, Павел Медведев, Григорий Желдаков, Михаил Мамкин, Денис Бодров и Филипп Толузаков расторгли соглашения с клубом после того, как лига дала им право на это. Дисциплинарный комитет отказал лишь защитнику Валерию Васильеву.

Агент: Васильев перенес уже две операции, а "Спартак" не смог помочь с опла ...
Гущин заявил, что Васильев хотел бы продолжить карьеру в "Спартаке", с которым истекает срок действия контракта 30 апреля: "Если клуб предложит достойные условия, то Васильев, конечно, хотел бы продолжить карьеру в "Спартаке". Самое важное для Валеры - играть".



Поиск
Горячие новости