Команды

 

Пашков: Для карьеры Барулина переход в "Ак Барс" стал ошибкой

 
Прославленный голкипер сборной СССР Александр Пашков считает, что вратарь "Ак Барса" Константин Барулин сделал ошибку, перейдя в казанский клуб два года назад.

- Думаю, изначально при выборе клуба, Барулин должен был руководствоваться только одним: где работает лучший тренер вратарей. Трудно сказать, что для него стало главным при выборе "Ак Барса" - лидерство команды в чемпионате или какой-то денежный бонус. Но в итоге получилось так, что Константин выиграл только в деньгах, а сборная потеряла первоклассного вратаря. Для карьеры Барулина переход в "Ак Барс" стал ошибкой: после переезда в Казань он перестал прогрессировать и топчется на месте. Поэтому он и на Олимпиаду не поехал, и теперь в "Ак Барсе" играет не всегда, - отметил специалист.

Пашков поделился мнением об игре вратаря Эмиля Гарипова: "Он еще молодой парень, хотя играет для своего возраста достаточно уверенно. Надо его чаще ставить в ворота и много с ним работать, не исключено, что что-то из него вырастет. Только надо работать, а не отдыхать по четыре месяца после окончания сезона. Для таких, как Гарипов, отпуск вообще запрещен. Если они, конечно, хотят стать настоящими игроками".



дата: 11.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Пашков: Для карьеры Барулина переход в "Ак Барс" стал ошибкой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Самойлов: Великолепная форма Барулина обусловлена приходом нового тренера
Самойлов: Великолепная форма Барулина обусловлена приходом нового тренера

Пашков: не думаю, что Шестёркин вытеснит Коскинена из ворот СКА
Пашков: не думаю, что Шестёркин вытеснит Коскинена из ворот СКА

Кожевников: С переходом в Казань я был уверен, что игры у Барулина не будет
- Уходить надо, когда ты созрел. А тут вырос за год и решил, что так и будет продолжаться. Надо "заматереть", а потом уже решать другие проблемы. А когда ты только начинаешь расти, переходишь, у тебя другой коллектив, построение игры, и все твои ошибки тут видны, - заключил Кожевников.

Пашков: тренеры сборной России обязаны были брать на Кубок Мира вратаря из ...
Пашков: тренеры сборной России обязаны были брать на Кубок Мира вратаря из КХЛ

Пашков: неожиданным стало для меня уверенное лидерство "Авангарда" на Восто ...
Пашков: неожиданным стало для меня уверенное лидерство "Авангарда" на Востоке

Веханен: Гарипов сделал большой шаг к тому, чтобы стать настоящим атлетом
Веханен: Гарипов сделал большой шаг к тому, чтобы стать настоящим атлетом

Константин Барулин проиграл пари Николаю Жердеву
Вратарь казанского "Ак Барса" и сборной России по хоккею Константин Барулин проиграл пари форварду "Атланта" Николаю Жердеву. Об этом сообщает "Лента" со ссылкой на официальный сайт "Ак Барса". Константин Барулин спорил с нападающим на 10 отжиманий, что тот не сможет забить ему гол в матче "Ак



Поиск
Горячие новости