Команды

 

Николай Антропов сборную Казахстана

 

Форвард "Барыса" Николай Антропов заявил, что пока привыкает к новой для себя команде, размеру площадки и находится не в оптимальной форме. В среду "Барыс" со счетом 4:3 на выезде обыграл "Спартак". Антропов, в прошлом сезоне выступавший за клуб НХЛ "Виннипег Джетс", записал на свой счет результативную передачу. В пяти матчах за "Барыс" в сезоне-2013/14 Антропов отметился тремя результативными передачами.

- В игре со "Спартаком" главное было хорошо начать, - сказал Антропов журналистам. - Мы забили быструю шайбу и больше ее контролировали. Расслабились на последних минутах, и получили две шайбы (в ответ). Хорошо, что выиграли. Что могу сказать по своей игре? Пока я, конечно, далек от оптимальной формы. Пять игр всего провел, проблески какие-то есть, еще привыкаю к площадке, к партнерам. Могу лучше играть, пока на троечку себя оцениваю.Кстати, интересует ремонт акпп недорого.

В 11 матчах регулярного чемпионата "Барыс" набрал 27 очков. Команда занимает первое место в Восточной конференции.

- В первых матчах я еще не участвовал, но следил за ними по интернету. Старт получился очень хороший, это придало команде уверенность. Конечно, я не жалею, что приехал в Астану - если бы меня что-то не устраивало, я бы не приезжал. Не надо никогда сравнивать КХЛ и НХЛ - в двух лигах все абсолютно разное. В "Барыс" пришел новый тренер, поменялся стиль по сравнению с прошлым годом. Команда начала агрессивнее играть, и результат налицо, - ответил Антропов на вопрос о том, похож ли "Барыс" стилем игры на клуб НХЛ.




дата: 11.03.14 просмотров: 1147
     
 

Вы читали: Николай Антропов сборную Казахстана.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ. "Барыс" обыграл "Нефтехимик" благодаря дублю Романова
КХЛ. "Барыс" обыграл "Нефтехимик" благодаря дублю Романова

КХЛ. "Барыс" одержал пятую победу подряд, победив "Амур"
Для "Барыса" эта победа стала пятой подряд.

Антропов: Могу лучше играть, пока на троечку себя оцениваю
Антропов считает, что команда стала играть агрессивнее: "Не надо никогда сравнивать КХЛ и НХЛ - в двух лигах все абсолютно разное. В "Барыс" пришел новый тренер, поменялся стиль по сравнению с прошлым годом. Команда начала агрессивнее играть, и результат налицо".

Видео. Нападающий Антропов стал автором лучшего сэйва минувшей недели
Видео. Нападающий Антропов стал автором лучшего сэйва минувшей недели

Антропов: Все звенья играют хорошо, нет мест в составе "Барыса"
Антропов: Все звенья играют хорошо, нет мест в составе "Барыса"

Антропов не сыграет с "Атлантом"
Антропов не сыграет с "Атлантом"

Антропов прибудет в расположение "Барыса" 3 сентября
В прошедшем сезоне на счету 33-летнего Антропова 18 (6+12) очков в 40 матчах регулярного чемпионата НХЛ за "Виннипег". Во время локаута форвард выступал за "Барыс", в котором набрал 17 (3+14) очков в 26 играх.



Поиск
Горячие новости