Кубок Гагарина. "Лев" в третий раз переиграл "Медвешчак"

"Лев" в гостях обыграл загребский "Медвешчак" со счетом 5:2 в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Медвешчак Загреб - Лев Прага 2:5 (0:0, 2:2, 0:3)
Вратари: Браст - Веханен

Во втором периоде гости повели в две шайбы благодаря голам Мартина Тёрнберга и Михала Репика, но еще до перерыва "Медвешчак" счет сравнял - отличились Бойд Кейн и Саша Мартинович. А в заключительной двадцатиминутке гости забросили три шайбы и добились победы. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу пражского клуба.

дата: 11.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Лев" в третий раз переиграл "Медвешчак".

Кубок Гагарина. "Лев" в четырех матчах обыграл "Медвешчак"
Пражский клуб в первом периоде отправил в ворота хозяев две безответные шайбы. "Медвешчаку" в заключительной трети удалось сократить разрыв в счете, однако через минуту Давид Улльстрём в третий раз поразил ворота Марка Деканича. В оставшееся время хозяева усилиями Мэтта Эллисона сумели отыграть

КХЛ. "Спартак" потерпел девятое поражение кряду, уступив "Медвешчаку"

Кубок Гагарина. "Лев" обыграл "Локомотив" и находится в шаге от выхода в фи ...
Забросив в каждом периоде по шайбе, гости уверенно довели дело до итоговой победы. Ярославский клуб нанес по воротам соперника 25 бросков, но так и не сумел пробить голкипера Петри Веханена. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Лева". Четвертый матч пройдет 8 апреля в

Кубок Гагарина. "Лев" обыграл "Медвешчак" и повел в серии 1-0

КХЛ. "Лев" в Мытищах забросил четыре безответные шайбы "Атланту"

КХЛ. Ковальчук в серии буллитов принес СКА победу над "Левом"