Команды

 

Осала: Мы должны адекватно отвечать на жесткость и силовые действия

 
Нападающий "Магнитки" Оскар Осала высказал мнение о стартовых матчах первого раунда плей-офф.

- Азарт и обилие силовой игры порой идут рука об руку с ошибками в обороне. Когда игроки быстрее бегают и больше играют "в тело", как это было во второй встрече с "Адмиралом", они чаще теряют позицию, и в защите возникает больше свободных зон. В любом случае, я рад, что мы можем одерживать победы, действуя в разных стилях: и показывая достаточно строгую игру в обороне, и в таких "сумасшедших" матчах, как воскресный. Мы должны адекватно отвечать на жесткость и силовые действия. Но желательно это делать в процессе игры, от свистка до свистка. А во время пауз не стоит ввязываться в выяснение отношений. Проявив выдержку, можно избежать лишних удалений и получить больше шансов поиграть в большинстве, - рассказал форвард.

Осала отметил нападающего Паре: "У Паре отличное снайперское чутье. Не случайно он набирал много очков в каждом сезоне своей карьеры. Этим голом он еще раз доказал: нельзя пропускать мимо себя ни одну шайбу, нужно стараться довести ее до ворот. Даже если угол атаки плохой, можно забить".



дата: 10.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Осала: Мы должны адекватно отвечать на жесткость и силовые действия.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Косов: Тренеры "Магнитки" стали гораздо больше доверять молодым игрокам
Косов отметил, что тренеры "Магнитки" стали больше доверять молодым хоккеистам: "Тренеры в нынешнем сезоне стали доверять молодым игрокам гораздо больше. Это доверие нам очень помогает, с каждым матчем мы стараемся действовать лучше и приносить все больше пользы команде. Кроме того, тренеры

Осала вернулся в состав "Магнитки" на первый матч серии с ЦСКА
Осала вернулся в состав "Магнитки" на первый матч серии с ЦСКА

Осала покидает магнитогорский "Металлург"
Осала покидает магнитогорский "Металлург"

Осала: У "Сибири" отличный голкипер и отменная реализация большинства
- "Сибирь" очень хорошо играет в защите, у них отличный голкипер и отменная реализация численного перевеса. Они здорово обороняются при игре в равных составах, а затем пытаются забить в большинстве. На это нам стоит обратить внимание, - сказал Осала.

Осала: Мозякин - лучший игрок за пределами НХЛ, без него "Магнитке" тяжело
Осала: Мозякин - лучший игрок за пределами НХЛ, без него "Магнитке" тяжело

Осала: "Магнитка" просто переиграла нас во втором и третьем периодах
Нападающий также посетовал на недостаточно успешные действия нижнекамцев в обороне: "Нужно признать, что Магнитогорск в этом компоненте выглядел гораздо лучше. Нам нужно играть плотнее. И поработать над игрой в меньшинстве. Очень благодарен нашим болельщикам! Несмотря на то, что их было всего

Осала выбыл до конца сезона из-за травмы нижней части тела
Осала выбыл до конца сезона из-за травмы нижней части тела



Поиск
Горячие новости