Команды

 

Коммодор: По уровню эмоций плей-офф в НХЛ и КХЛ сопоставимы

 
Защитник "Адмирала" Майк Коммодор после поражения от магнитогорского "Металлурга" (3:5) отметил, что игра в матчах плей-офф КХЛ стала более контактной, чем в регулярном сезоне.

- По уровню эмоций плей-офф в НХЛ и КХЛ сопоставимы, - сказал защитник. - Накал страстей заметно возрос в сравнении с регулярным сезоном. Сама игра чуть отличается, но это во многом из-за размера площадки. Игра стала более контактной и силовой, хоть и не до такой степени, как за океаном. За прошедшие пару матчей против меня применили больше приемов, чем за почти три десятка игр "регулярки".

Коммодор также посетовал на длительные перелеты: "А вот что действительно отличается, так это невероятные перелеты. За пять дней нам предстоит сыграть четыре матча и преодолеть расстояние в тысячи километров. Добираясь до Магнитогорска, с учетом дозаправок и прочих задержек, мы провели в пути около 20 часов! Но все равно я впечатлен своим российским опытом и получаю удовольствие, играя здесь".



дата: 10.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Коммодор: По уровню эмоций плей-офф в НХЛ и КХЛ сопоставимы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Коммодор: я сделал бы все, чтобы убрать Овечкина из "Вашингтона" этим летом
Коммодор: я сделал бы все, чтобы убрать Овечкина из "Вашингтона" этим летом

Коммодор дебютирует за "Адмирал" в матче против минского "Динамо"
Коммодор подписал контракт с дальневосточной командой еще в октябре, но до сих пор не провел за "Адмирал" ни одной игры. Хоккеист долгое время набирал игровую форму, а после ждал рабочей визы.

Коммодор: Моим большим ногам нравится большой лед
Коммодор поделился своими впечатлениями от матчей против московского "Динамо": "Я не знаю пока ребят из "Динамо", как не знаком еще с большинством игроков КХЛ. Но они очень здорово провели оба матча с нами, и особенно во Владивостоке, когда мы три раза вели в счете, а они трижды сравнивали и

Коммодор близок к переходу в "Адмирал"
Коммодор близок к переходу в "Адмирал"

Коммодор: Здесь все совсем по-другому, но мне нравится Владивосток
– Здесь все совсем по-другому, но мне нравится Владивосток. А еще снова живу в университетском общежитии (общежитие Дальневосточного федерального университета) – круг замкнулся, – написал Коммодор в своем твиттере.

Коммодор официально перешел в "Адмирал"
Прошлый сезон Коммодор провел в АХЛ, сыграв 23 матча за "Хэмилтон" и "Техас" и отметился 4 (2+2) очками.

Защитник Коммодор может продолжить карьеру в КХЛ
33-летний канадец в минувшем сезоне выступал в АХЛ за фарм-клубы "Монреаля" и "Далласа", 4 (2+2) очка в 22 матчах. Ранее Коммодор провел 484 матча в НХЛ за "Нью-Джерси", "Калгари", "Каролину", "Оттаву", "Коламбус", "Детройт" и "Тампу", набрав 106 (23+83) очков. В 2006 году защитник стал обладателем



Поиск
Горячие новости