Команды

 

Эдуард Занковец Замена наставника может

 

Эдуард Занковец, на протяжении последних двух сезонов входивший в тренерский штаб "Авангарда", отметил, что неудачный старт команды стал для него неожиданностью.

– То, что команда играет неудачно, – это для меня, конечно, немного неожиданно. Но объяснить, почему так происходит, не находясь внутри коллектива, невозможно. Однозначно сказать можно только следующее: нет одной причины, устранив которую, можно было бы все наладить. Здесь целый комплекс факторов, которые сказываются на игре "Авангарда" нынешнего образца.

– Говоря о "единственной причине", вы подразумеваете смену главного тренера, когда вместо Матикайнена пришел Ржига?

– Замена наставника может стать исправлением только лишь одного недочета. Новый тренер должен устранить еще целый ряд проблем, которые влияют на выступление команды.Кстати, интересуют блогеры россии в интернете.

- Болельщикам нужно набраться терпения и ждать? А что делать Милошу Ржиге?

- Ржиге, наверное, сейчас тяжелее всего. Иногда вроде бы ты делаешь все возможное для победы команды, но ты ведь не можешь забить гол или поймать шайбу. Он тренер опытный, и давать ему советы мне неуместно. Думаю, сейчас Ржиге должны помочь не только игроки, но и руководство клуба. Как я уже говорил, исправлением одного какого-то момента весь комплекс проблем не решить. Здесь нужно объединить усилия абсолютно всех. Да, признавать ошибки бывает тяжело, но их нужно признавать, чтобы потом была возможность двигаться вперед.




дата: 09.03.14 просмотров: 1086
     
 

Вы читали: Эдуард Занковец Замена наставника может.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эдуард Занковец играет неудачно
То, что команда играет неудачно, – это для меня, конечно, немного неожиданно. Но объяснить, почему так происходит, не находясь внутри коллектива, невозможно. Однозначно сказать можно только следующее: нет одной причины, устранив которую, можно было бы все наладить. Здесь целый комплекс

Андрей Пятанов Усиливать состав
Абсолютно нет. Усиливать состав? Об этом нужно было думать раньше. Тогда зачем Ржига? Поставили бы своего молодого тренера и усиливали бы постепенно состав. А сейчас у Ржиги очень выгодная позиция: оказывается, игроки плохие, это они виноваты. Но и предыдущий тренер мог так же говорить. А сам Ржига

Герсонский: Может, лучше будет, если "Авангард" не попадет в плей-офф
- Ржиге непросто сейчас. Ему не позавидуешь. Но ложка хороша к обеду. Если у него это не получиться, тогда зачем его приглашали? Все равно все хотят, чтобы "Авангард" попал в плей-офф. Хотя не знаю, нужно это или не нужно. Может, лучше будет, если команда не попадет в плей-офф, - заключил

Занковец: Груз поражений сказывается на психологии "Авангарда"
Занковец: Груз поражений сказывается на психологии "Авангарда"

"Спартак" пожелал Милошу Ржиге успеха в "Авангарде"
"Спартак" пожелал Милошу Ржиге успеха в "Авангарде"

Антон Бурдасов Новый день – новый ты
Мы выходили с хорошим настроем, но, видимо, перегорели. Волновались, хотели как можно лучше сыграть перед своими болельщикам. Проиграна битва, но не война.

В. Петров: Ржиге не удалось полностью управлять командой  
В. Петров: Ржиге не удалось полностью управлять командой  



Поиск
Горячие новости