Команды

 

Менеджер «Ак Барса» Все сделано для людей

 

Начальник отдела по рекламе и связям с общественностью «Ак Барса» Наиль Хуснутдинов поделился мнением о низкой посещаемости матчей команды. В частности, недавнюю встречу с «Атлантом» посетили 2100 зрителей при вместимости «Татнефть-Арены» в 8777 человек.

– Мы все сделали для того, чтобы народ ходил, и им было комфортно. Питание наладили, с парковкой решили многие проблемы, подъездными путями. Да и на матчах у нас интересно, программа хорошая. Видимо, просто такой у нас народ – не ходит и все. Если бы мы знали разгадку этой проблемы, то давно бы ее решили. Может быть, кого-то привлекала конкретно фигура Морозова или Зарипова, не знаю. Но не думаю, что таких болельщиков было много.Кстати, ищу благотворительный фонд.

Этой темой мы серьезно занимались, и лично я ездил и смотрел за работой клубов в НХЛ и НБА в плане работы с болельщиками и не сказал бы, что у них есть что-то такое особенное, чего нет у нас или кардинально отличающееся. В чем-то мы даже лучше. Просто у них народ другой – он хочет ходить на матчи своей команды. А у нас, может, забот полно, и не всем до хоккея. Возможно, ментальность другая.

Мы со своей стороны все, что надо, делаем и делаем это непросто хорошо, а по всеобщему признанию образцово – к нам приезжают журналисты из других городов, руководители КХЛ и все это отмечают. Я мог бы понять, если бы команда играла слабо, но она играет хорошо и интересно, матчи проводит хорошие. Все сделано для людей. Ну не можем же мы их силком погнать? – сказал Хуснутдинов.




дата: 09.03.14 просмотров: 1112
     
 

Вы читали: Менеджер «Ак Барса» Все сделано для людей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Заборски Они очень довольны
А кто болеет за «Слован» – им нравится. Хорошо же: прийти, посмотреть на команды из Магнитогорска, Москвы… А когда локаут – там еще Малкин, Овечкин! Они очень довольны.

Максим Сушинский родном городе
Да, решение об уходе я принял давно, просто не озвучивал его. Я хотел играть в родном городе, но в СКА не звали. Вот и решил повесить коньки на гвоздь.

Хуснутдинов: Видимо, просто такой народ в Казани – не ходит на хоккей и все
Хуснутдинов: Видимо, просто такой народ в Казани – не ходит на хоккей и все

Мартиньш Карсумс с ними всегда непросто
Ну, возможно, что так. Действительно стиль отличается, немного другая игра, и с ними всегда непросто. Не знаю, идет ли это на пользу. Главное, что мы сумели выиграть, а затем победить «Лев».

Александр Комаристый Спать ложимся поздно
После пятой итоговая победа «Динамо» уже не вызывала сомнений. Нам надо было уже готовиться к следующей игре, выигрывать третий период. Для себя, для болельщиков. Нужно возвращать их на трибуны. Думаю, после 1:7 многие болельщики задумаются, идти ли им в среду на «Спартак».

Шамил Хуснутдинов: По Емелину пока ничего не могу сказать
«На сегодняшний день состав нашей команды укомплектован полностью, поэтому тема локаута для нас не актуальна, мы не будем никого приглашать – заявил Хуснутдинов.

Евгений Тимкин будет меньше
Таблетки для похудения нужно выбирать тщательно, посоветовавшись со специалистом. Ведь среди несметного числа рекламируемых препаратов можно ошибиться, навредить здоровью. Это серьезное лекарство, которое должно пройти множество клинических испытаний. Только эффективный безопасный препарат поможет



Поиск
Горячие новости