Команды

 

Вячеслав Быков Вы задаете очень тонкий вопрос

 

Экс-главный тренер ЦСКА и сборной России Вячеслав Быков призвал поддержать армейский клуб, переживающий не самые простые времена.

– Как объяснить эпидемию травм в клубе? Проваленной предсезонкой, в ходе которой джокеры Федорова – Торчетти, Брукс и их ассистент по физподготовке Бреннан – команду явно недогрузили?

– Вы задаете очень тонкий вопрос, публично ответить на который любой специалист может только после тщательного анализа. А как болельщик скажу так: раз главный менеджер ЦСКА сделал ставку на Торчетти и его североамериканских ассистентов, то мы должны его поддержать. Иначе команда, потеряв народную подпитку, просто заболеет.Кстати, хочу купить головные уборы оптом недорого.

– И все-таки публике более интересно ваше мнение как профессионального тренера, а не как болельщика.

– Ну, хорошо. Прежде всего хочу отметить новый стиль ЦСКА. Команда теперь играет в более агрессивный, силовой хоккей – и особенно в первой половине матча. Так что североамериканская рука чувствуется: канадцы всегда делали ставку на стартовые отрезки.

– В ходе последних матчей ЦСКА на Ленинградском проспекте вас все чаще с ностальгией вспоминают – причем не только болельщики, но и отцы ряда лидеров команды.

– Приятно это слышать. Но, с другой стороны, есть у ЦСКА и те болельщики, которые не простили нам ухода в "Салават Юлаев". Мы с Игорем Захаркиным уважаем оба этих лагеря, наверное, у каждого из них своя правда.

Что касается нынешнего ЦСКА, то на данном этапе мы можем ему помочь только как верные болельщики. Клуб в этом сезоне обладает всеми возможностями, чтобы ставить перед собой максимальные задачи и бороться за Кубок Гагарина. Главное – пройти через нынешний этап.




дата: 09.03.14 просмотров: 1048
     
 

Вы читали: Вячеслав Быков Вы задаете очень тонкий вопрос.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торчетти провели первый период
Мы хорошо провели первый период, – подчеркнул Торчетти. – Но потом последовало подряд несколько удалений наших хоккеистов, причем удалений совсем не обязательных. В эти моменты хозяева, надо отдать им должное, действовали хорошо и воспользовались своими шансами. А ситуация "3 на 5",

Вячеслав Быков очень тонкий вопрос
Вы задаете очень тонкий вопрос, публично ответить на который любой специалист может только после тщательного анализа. А как болельщик скажу так: раз главный менеджер ЦСКА сделал ставку на Торчетти и его североамериканских ассистентов, то мы должны его поддержать. Иначе команда, потеряв народную

Владимир Голубович руководству клуба виднее
Есть. Правда, я не хочу их озвучивать. Уверен, что все будет хорошо. Тот клуб, который я возглавлю, точно будет прогрессировать.

Олег Гросс Болельщики много пишут
Станет новой звездой... Слепышев, тот же Филатов, который всего 90-го года рождения. Парень заблудился в ЦСКА, а с нами находит общий язык. Конев, Исангулов, Гуркин – у этих защитников хорошее будущее. Что, Прошкин сразу звездой стал что ли?

Виктор Тихонов Об этом еще рано говорить
На трибунах прозвучало мнение, что отдаете долг Питеру за деда, который, бывало, забирал отсюда в ЦСКА лучших игроков.



Поиск
Горячие новости