Команды

 

Сергей Шепелев дело в психологии

 

Главный тренер ХК «Югра» Сергей Шепелев прокомментировал победу над «Торпедо» (4:3).

– Ребята молодцы, что добились победы в такой трудной игре. Начало было хорошее, повели 2:0, но в конце первого периода пропустили ненужный гол. Перед матчем ребят предупреждали, что «Торпедо» играет агрессивно – но на второй период вышли немножко неготовыми к такой активной игре. Плюс еще дальняя скамейка, меняться сложнее, и вот здесь соперник нас поддушил, конечно – второй период проиграли. В третьем периоде перешли на три звена, и ребят могу только поблагодарить за игру – потому что играть через день и в третьем периоде держаться в три звена достаточно тяжело. В итоге дотерпели – и вырвали победу у очень хорошей, сильной команды.

- Вторую игру подряд ярко играет третье звено, возможно ли, что в ближайшем матче первыми будут выходить именно легионеры?

- Не исключено, но, главное, дай Бог, чтобы они и дальше так продолжали, а очередность выхода принципиальной роли не играет. Выходят пока третьими – и забивают. А, может быть, против первых звеньев, где выходят лидеры, им сложнее будет играть. Сейчас мы ждем большего от звена Якубова, в котором и Скороходов играет, очень результативный нападающий, у которого пока, к сожалению, дела идут не так гладко, как в прошлом сезоне. А «синие», где Магогин, Ситников и сейчай еще Жуков – они играют на своем уровне.

- Прокомментируйте, пожалуйста, игру новичков команды.

- С приходом центрального нападающего Диксона – вы видите, сразу преобразилась связка иностранцев. Уже вторую игру подряд они выглядят по-другому. Опять же, ждем от Миши Якубова, когда он свое слово скажет. Князев сегодня молодец, забил. Ждем того же от Горбунова, Кривоножкина.

- Сергей Михайлович, в чем причина того, что пока Игорь Скороходов играет не на своем уровне?

- Думаю, дело в психологии. Сейчас спрос с Игоря совсем на другом уровне – уже как с лидера, и цена ошибки возрастает.Кстати, хочу купить chevrolet orlando недорого.

- Кого из вратарей вы планируете поставить на следующую игру?


- Решим после обсуждения этого матча. Кузнецов сегодня хорошо сыграл, на своем уровне, к нему претензий нет. Но и к Бирюкову их тоже нет – были моменты, когда в прошлой игре он пропустил шайбы, которые не имеет права пропускать, но в целом мы его игрой довольны.

- Тот же, вопрос, что и тренеру гостей: кого вы можете выделить сегодня в своей команде?


- Выиграла вся команда – сегодня на результат все работали.




дата: 09.03.14 просмотров: 963
     
 

Вы читали: Сергей Шепелев дело в психологии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Шепелев двое взрослых и один молодой
Есть такая проблема. Еще одну игру посмотрим, а в будущем, возможно, будем ставить в заявку молодого вратаря, а четвертое звено соберем из опытных игроков, например, двое взрослых и один молодой. И, если молодой будет из игры выпадать, то уже будет проще сделать рокировку.

Сергей Шепелев центрального нападающего
С приходом центрального нападающего Диксона – вы видите, сразу преобразилась связка иностранцев. Уже вторую игру подряд они выглядят по-другому. Опять же, ждем от Миши Якубова, когда он свое слово скажет. Князев сегодня молодец, забил. Ждем того же от Горбунова, Кривоножкина.

Сергей Шепелев такая проблема
Есть такая проблема. Еще одну игру посмотрим, а в будущем, возможно, будем ставить в заявку молодого вратаря, а четвертое звено соберем из опытных игроков, например, двое взрослых и один молодой. И, если молодой будет из игры выпадать, то уже будет проще сделать рокировку.

Шепелев: С приходом Диксона сразу преобразилась связка легионеров
Шепелев: С приходом Диксона сразу преобразилась связка легионеров

Валерий Белоусов Проиграли второй период
На вопрос о том, почему не играет защитник Ренат Мамашев, Белоусов ответил: "У нас есть к нему претензии, поэтому и не играет. А почему именно – это наше внутреннее дело".

Сергей Шепелев не нужно сравнивать прошлый сезон и этот
По крайней мере, до сегодняшней игры мы шли на восьмом месте в восточной конференции. Очевидно, что нам не нужно сравнивать прошлый сезон и этот – сейчас нам намного сложнее, и отношение команд-соперниц к нам совсем другое, в первую очередь. Наша основная задача – попасть в плей-офф, и

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.



Поиск
Горячие новости