Команды

 

Михалев: На "Динамо" может положительно сказаться шумиха вокруг Знарка

 
Генеральный менеджер "Лады" Сергей Михалев считает, что московское "Динамо" выиграет серию против "Локомотива" в первом раунде Кубка Гагарина.
 
- В первом матче серии с "Локомотивом" динамовцы в очередной раз доказали, что умеют терпеть и вытаскивать любые матчи. Это мы видели и в последних играх регулярки. Ярославцы были близки к тому, чтобы повести в серии, но команда Олега Знарка работает на результат - по буллитам ли, в овертайме ли, в одну шайбу ли - победа есть победа. Трудно сказать, чем была вызвана смена тренера в стане железнодорожников, и пока я не вижу каких-то глобальных перемен в игре ярославцев. Безусловно, Кинг - искушенный тренер с богатым европейским и международным опытом и, что немаловажно, достаточно хорошо знающий нашу лигу, - сказал Михалев.
 
Он ставит на 4-2 в серии в пользу "Динамо": "Не сомневаюсь, что "Локомотив" будет биться, но я естественно ставлю на "Динамо". Бело-голубые способны замахнуться и на третий кубок, хотя с каждым годом делать это все труднее. Но тут может положительно сказаться шумиха вокруг назначения главным тренером в сборную Олега Знарка - это поднимет психологический фон в команде и мотивирует игроков. "Теперь-то мы в сборной точно будем! Надо стараться!" - думают динамовцы".



дата: 09.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Михалев: На "Динамо" может положительно сказаться шумиха вокруг Знарка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

К. Волков: Мы ничего не смогли поделать с "Локомотивом"
Волков добавил, что бело-голубые поздравили Олега Знарка с назначением на пост главного тренера сборной России: "Что касается назначения нашего наставника Олега Валерьевича Знарка на пост главного тренера сборной России, перед тренировкой мы его сегодня с этим, конечно, поздравили".

Кожевников: Способны ли динамовцы взять третий кубок? Третий раз СКА не про ...
Кожевников: Способны ли динамовцы взять третий кубок? Третий раз СКА не простит

Корешков: Выбор есть всегда, но Знарок - оптимальный вариант для сборной Ро ...
Корешков: Выбор есть всегда, но Знарок - оптимальный вариант для сборной России

Михалев: Не понял, зачем в ЦСКА меняли Буцаева на Торчетти
Он считает, что в серии со счетом 4-2 победит СКА: "Поэтому в плей-офф я на них не ставлю, но если они опровергнут мое мнение своей игрой, то все остальное забудется. Но до сих пор у нас еще не было случая, чтобы с седьмого места кто-то выигрывал Кубок Гагарина".

Стеблин: Надеюсь, что "Динамо" возьмет своим мастерством и опытом
Стеблин подчеркнул, что бело-голубым стоит уделить внимание командной игре: "Динамовцам нужно сыграть в свою командную игру, выйти на матч мобилизованными. Самое главное, коллективная игра - один за всех и все за одного. А то, что в Ярославле команда Олега Знарка проиграла в предыдущем матче со

Зимин: Не думаю, что у СКА возникнут какие-то проблемы в серии с "Локомотив ...
Зимин также прокомментировал вылет московского "Динамо" из Кубка Гагарина: "Мне кажется, подопечные Олега Знарка выложились по полной программе в регулярном чемпионате, какими-то они выглядели уставшими. Если бы были посвежее, тогда бы точно не проиграли".

Михалев: Раз Юрзинов остался один - значит, он лучший российский тренер
Комментируя работу главного тренера уфимской команды Владимира Юрзинова-младшего, Сергей Михалев сказал: "Раз он один остался, значит, он лучший российский тренер".



Поиск
Горячие новости