Команды

 

Назаров: В серии с "Динамо" - ничья, ведь у рижан впереди два матча дома

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал старт 1/8 финала Кубка Гагарина между донецким клубом и рижским "Динамо".

– Никакого сверхудачного старта пока нет. В нашем противостоянии – статус-кво. Да, мы взяли две домашние встречи, но это преимущество своего поля мы завоевали по итогам регулярного первенства. Поэтому по большому счету в нашей серии – ничья, ведь у рижан впереди два поединка в родных стенах, - сказал Назаров.

Он признался, что не удивлен подъемом Теему Лайне, который с четырьмя шайбами стал лучшим снайпером плей-офф-2014: "Лайне шел к этому подъему весь регулярный чемпионат. При этом в плей-офф не нужно никого выделять: свои задачи выполняет как первое финское звено, так и четвертое украинское".
 
Назаров объяснил, как "Донбассу" удается не потерять концентрацию в сложившейся как в Донецке, так и на Украине непростой ситуации: "Мы с ребятами договорились, что внешние факторы нас не должны отвлекать. Этот абсолютно профессиональный подход срабатывает, за что я благодарен всем нашим замечательным мастерам. Впрочем все самое сложное у нас впереди".



дата: 09.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: В серии с "Динамо" - ничья, ведь у рижан впереди два матча дома.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: Нашу дальнейшую судьбу мы доверяем мудрым головам КХЛ
Назаров: Нашу дальнейшую судьбу мы доверяем мудрым головам КХЛ

Назаров: "Барыс" руки не опускает, впереди еще четыре матча, это 12 очков
Назаров: "Барыс" руки не опускает, впереди еще четыре матча, это 12 очков

Назаров: Все домашние матчи плей-офф "Донбасс" намерен проводить в Донецке
Назаров отметил, что болельщики команды не должны обращать внимание на разные слухи: "Сейчас в интернете отнюдь не только в спорте развернулась информационная война - и "сведения" о том, что нас лишили домашнего льда, из этой категории. Наши болельщики не должны обращать внимание на эти слухи.

Назаров: У "Донбасса" стоит единственная цель - борьба за Кубок Гагарина
Назаров также прокомментировал информацию о том, что домашние матчи все-таки могут пройти в Донецке: "Я тоже сегодня увидел такую информацию. Я так думаю, что если все будет так, как будет, то мы сыграем в Донецке. На это можно надеяться".

Назаров: Работать на лавке 6 часов - не самое большое удовольствие
Назаров: Работать на лавке 6 часов - не самое большое удовольствие

Назаров: Спасибо КХЛ за такую поддержку. В Донецке все билеты сметены
– Весь сезон Донбасс, как и вся Украина, великолепно поддерживали свою команду. С такой народной подпиткой мы не имели права лишать миллионы своих поклонников преимущества родных стен, которое мы и завоевали в финальном матче регулярного турнира. В эти дни в Донецке настоящий хоккейный ажиотаж –

Назаров: Гальярди - это усиление, благодарен нашим менеджерам за его перехо ...
Назаров: Гальярди - это усиление, благодарен нашим менеджерам за его переход



Поиск
Горячие новости