Команды

 

Паремузов: Предсказать итог серии "Салават" - "Торпедо" как подбрасывать монету

 
Президент ассоциации хоккейных агентов России Сергей Паремузов высказал свое экспертное мнение насчет первого раунда плей-офф КХЛ.

– Действующему чемпиону "Динамо" выпало непростое испытание. Думаю, "Локомотив" покажет зубы, но итоговый успех останется за более опытными москвичами. Волжанам, несмотря на результативную концовку регулярки, голы часто даются с трудом. Армейская пара, пожалуй, самая непредсказуемая. ЦСКА, скорее всего, не сможет помочь Радулов, но тем не менее ставлю на москвичей. Да, команда непредсказуемая, но в составе собрано много классных мастеров, способных выдать яркий спектакль. В двух иностранных сериях "Запада" отдаю предпочтение "Медвешчаку" и "Донбассу". У донецкого клуба перед рижским есть ряд преимуществ: в "Донбассе" собраны более индивидуально сильные игроки, должен сказаться фактор Андрея Назарова как тренера-мотиватора, хотя с методиками у него тоже все в порядке, - сказал Паремузов.

- Говоря о противоборстве лучшей команды Восточной конференции "Магнитки" и новичка "Адмирала", предположу, что дальневосточники максимум смогут укусить фаворита один раз, - продолжил Паремузов. - А вот занявший седьмое место "Автомобилист" переиграет "Барыс", причем лично для меня сенсацией это не станет. За Екатеринбург некоторые проблемы в экономике Казахстана, да и вообще в концовке сезона "Барыс" немного сдулся. А "Автомобилист", наоборот, в хорошем функциональном состоянии, хотя и проиграл три из четырех последних матчей. Козыри уральцев – быстрота и задор.

- "Ак Барсу" в борьбе с "Сибирью" легкая прогулка никак не светит, но казанцы своего оппонента все-таки дожмут. Предсказать исход соперничества "Салавата" и "Торпедо" – все равно что подбрасывать монетку. Чистая лотерея. Обе команды хороши, будут предельно мотивированы амбициозными тренерами. Но у меня ощущения, что верх в семи матчах возьмет Уфа, - сказал в заключение эксперт.



дата: 07.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Паремузов: Предсказать итог серии "Салават" - "Торпедо" как подбрасывать монету.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Паремузов: верю, что хоккей Быкова восторжествует над антихоккеем Билялетди ...
Паремузов: верю, что хоккей Быкова восторжествует над антихоккеем Билялетдинова

Паремузов: Михалев более подходящий вариант, чем Вуйтек
Паремузов: Михалев более подходящий вариант, чем Вуйтек

Паремузов: Ведущая пятерка "Магнитки" решит судьбу серии
- Серия будет очень вязкой и тяжелой. "Лев" - мастеровитая, серьезная команда. Но решающее слово останется за ведущей пятеркой уральцев, которая и решит судьбу серии в пользу российского клуба. Особняком стоит дуэль двух достойных вратарей. Кошечкин и Веханен - сильнейшие на данный момент голкиперы

Паремузов: если Зидек не уйдет, запретим заявку Ягра
Паремузов: если Зидек не уйдет, запретим заявку Ягра

Паремузов: Не думаю, что руководство "Динамо" в глобальном смысле хочет лиш ...
Паремузов: Не думаю, что руководство "Динамо" в глобальном смысле хочет лишить Анисина хоккея

Паремузов: агентам давно была нужна полная легализация
Паремузов: агентам давно была нужна полная легализация

Паремузов: Если Анисин не согласен с увольнением, то он может подать заявле ...
Паремузов: Если Анисин не согласен с увольнением, то он может подать заявление в дисциплинарный комитет



Поиск
Горячие новости