Команды

 

Ходжмэн: Магнитогорск для меня это особенный звук. Мы расстались, за мной должок

 
Нападающий "Адмирала" Джастин Ходжмэн поделился ожиданиями от серии плей-офф с магнитогорским "Металлургом".

– Наша подготовка сейчас практически не отличается от той, что была на протяжении последних трех игр. Эти матчи были для нас очень важны. Мы играли в интенсивный, агрессивный хоккей. Это принесло успех, поэтому сейчас стараемся делать то же самое. Если мы сохраним настрой, игру, то у нас будут неплохие шансы на успех, - сказал форвард.

На вопрос, есть ли мандраж перед началом плей-офф, он отметил: "Если говорит персонально обо мне, то да, есть определенная нервозность, но для меня это способ готовиться к важным матчам. И здорово, что проведя уже такую длительную карьеру, я сохранил способность нервничать. Что касается Магнитогорска, то это потрясающая команда. Там играют три лучших нападающих лиги, защитники, которые умеют забивать и обороняться. Это очень грозный соперник. Но, повторюсь, если мы будем играть так, как последние три игры, то все возможно".
 
Он прокомментировал то, что "Магнитка" не чужая для него команда: "Матчи плей-офф все особенные. Они всегда уникальны. В плей-офф у тебя нет права на расслабленность, ты не имеешь права выкладываться не полностью. Да, это сложно. Сумасшедший график, перелеты, но если ты не будешь полностью отдавать все свои силы в играх плей-офф, то тебе не стоит заниматься хоккеем. Магнитогорск для меня это особенный звук. Я провел там много времени. У меня там появились друзья. Мне очень нравится организация клуба. В какой-то момент мы расстались, за мной должок. Для меня это будут особенные матчи. Я постараюсь провести их как можно лучше".



дата: 07.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Ходжмэн: Магнитогорск для меня это особенный звук. Мы расстались, за мной должок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ходжмэн: У меня руки до сих пор потряхивает после матча с "Магниткой"
Ходжмэн: У меня руки до сих пор потряхивает после матча с "Магниткой"

Яшин: ЦСКА не подбирает себе соперника в плей-офф  
Яшин: ЦСКА не подбирает себе соперника в плей-офф  

Свитов: есть у нас должок к "Сибири" с прошлого года
Свитов: есть у нас должок к "Сибири" с прошлого года

Ходжмэн перешел из "Адмирала" в "Аризону"
Ходжмэн перешел из "Адмирала" в "Аризону"

Ходжмэн: Горжусь тем, что являюсь частью "Адмирала"
- На самом деле, не важно, удалось ли мне отдать долг "Металлургу", важно то, что вся команда сыграла здорово, подарила болельщикам прекрасную серию с овертаймами. Я горд, что являюсь частью "Адмирала". Мы очень хотели вернуть серию во Владивосток. Наш город реально заслужил этого, притом еще до

Антипов: С "Трактором" расстались по-деловому
На вопрос, осталась ли обида на руководство клуба, которое разорвало с ним контракт, Антипов ответил: "Мы расстались нормально. Скажем так - по-деловому".

Радивоевич: уверен, счет 0-2 в серии Череповец не сломал  
Радивоевич: уверен, счет 0-2 в серии Череповец не сломал  



Поиск
Горячие новости