Команды

 

Сергей Шепелев двое взрослых и один молодой

 

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев прокомментировал победу над «Витязем» (3:1).

– Соглашусь с коллегой – игра была интересная. Первый период мы провели хорошо, много моментов создали, в итоге забили два гола. Конечно, обидный гол пропустили, ненужный. А в третьем периоде соперник нас «перекатал» просто, но мы уже вторую игру концовку встречи проводим в три звена – молодежь у нас немножко выпадает пока из общего ритма. Сегодня бились до конца и молодцы, что дотерпели, потому что видно было, что «Витязь» очень агрессивно настроен. Хорошо в воротах Кузнецов сыграл сегодня. Сейчас главное восстановиться к понедельнику – нас ждет очень серьезный соперник.

- Как и в прошлой игре, сегодня необязательный гол пропустило именно четвертое звено, после чего мы опять перешли на игру в три пятерки. И сегодня было трудно после этого, и московское «Динамо» в понедельник совершенно точно будет давить. Что планируете предпринимать для решения этой проблемы?

- Есть такая проблема. Еще одну игру посмотрим, а в будущем, возможно, будем ставить в заявку молодого вратаря, а четвертое звено соберем из опытных игроков, например, двое взрослых и один молодой. И, если молодой будет из игры выпадать, то уже будет проще сделать рокировку.Кстати, интересует печать наклеек киев недорого.

- Вопрос по новичкам – когда сможем увидеть в деле двух Денисов – Гротя и Соколова?

- Уже в следующем матче оба выйдут.

- Почему такая ставка делается именно на возрастных защитников?

- Опытные игроки всегда нужны в команде. Сами видите, молодежи пока тяжело, и это абсолютно нормально. Определенная ступень после молодежной лиги еще не пройдена. Да, есть единицы, как Кузнецов, Тарасенко, Ковальчук в свое время – они уже в 18-летнем возрасте были игроками основы. Сейчас игрокам важно проходить школу Высшей лиги, поиграть, как говорится, с мужиками, а потом уже приходить в КХЛ.




дата: 07.03.14 просмотров: 1274
     
 

Вы читали: Сергей Шепелев двое взрослых и один молодой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Шепелев центрального нападающего
С приходом центрального нападающего Диксона – вы видите, сразу преобразилась связка иностранцев. Уже вторую игру подряд они выглядят по-другому. Опять же, ждем от Миши Якубова, когда он свое слово скажет. Князев сегодня молодец, забил. Ждем того же от Горбунова, Кривоножкина.

Сергей Шепелев такая проблема
Есть такая проблема. Еще одну игру посмотрим, а в будущем, возможно, будем ставить в заявку молодого вратаря, а четвертое звено соберем из опытных игроков, например, двое взрослых и один молодой. И, если молодой будет из игры выпадать, то уже будет проще сделать рокировку.

Шепелев: Сегодня ребята бились до конца, молодцы, что дотерпели
- Соглашусь с коллегой – игра была интересная. Первый период мы провели хорошо, много моментов создали, в итоге забили два гола. Конечно, обидный гол пропустили, ненужный. А в третьем периоде соперник нас "перекатал" просто, но мы уже вторую игру концовку встречи проводим в три звена – молодежь у

Евгений Кузнецов Сегодня было много наших болельщиков
Сегодня было много наших болельщиков. Первый раз столько на выезде. В Москве обычно немного болельщиков ходит на хоккей, поэтому наши их переболели сегодня.  

Сергей Шепелев не нужно сравнивать прошлый сезон и этот
По крайней мере, до сегодняшней игры мы шли на восьмом месте в восточной конференции. Очевидно, что нам не нужно сравнивать прошлый сезон и этот – сейчас нам намного сложнее, и отношение команд-соперниц к нам совсем другое, в первую очередь. Наша основная задача – попасть в плей-офф, и

Илья Бякин ошибались в обороне
Знали, что придётся тяжело в обороне. У «Металлурга» хорошие нападающие, надеялись нейтрализовать их за счёт свежести. А одиннадцать нападающих – это следствие решения играть в восемь защитников.  

Сергей Шепелев свои шансы использовали
В прошлый раз вы спрашивали, как мы будем «выкручиваться» в этой встрече без ряда игроков – и, видите, мы же нашли какие-то «аргументы». У команды и у каждого игрока всегда есть некие дополнительные резервы, которые сегодня они и продемонстрировали. Да, тяжело,



Поиск
Горячие новости