Команды

 

Антон Крысанов моменте сначала защитник перевел

 

Нападающий "Югры" Антон Крысанов поделился впечатлениями от домашней игры с "Витязем" (3:1).

– Всех с победой – выступили сегодня хорошо,все делали правильно. Очень рад, что вышел практически через месяц после травмы, и сразу так все удачно у меня сложилось. Но главный итог игры – это, конечно, то, что команда три очка набрала.  

- В своем броске, судя по всему, вы сегодня на сто процентов были уверены?

- Да, в том моменте сначала защитник перевел на меня шайбу, а потом я понял, что партнеры уже далековато и передавать шайбу дальше бессмысленно, никаких вариантов уже не оставалось, кроме как самому надо было попадать. Прицелился – и попал, удачно, конечно, получилось.

- Как ощущения после вынужденного перерыва? Учитывая ваши сегодняшние три очка, вы прямо настоящий голод по игре испытываете?

-Голодный – да, безусловно. Но все равно пока тяжеловато, как всегда и бывает после травмы. Первое время сколько ни тренируйся, хоть весь день играй – вкатиться трудно, поэтому очень хорошо, что в первой же игре все получилось. Надеюсь, дальше уже будет легче. Кстати, хочу купить платье +в интернет магазине недорого.

- За то время, что вы восстанавливались, составы звеньев претерпели определенные изменения, насколько ощутима конечная польза по сравнению с тем, что было месяц назад?

- Да, звенья у нас в последнее время меняются, отчасти по причине травм, но, честно говоря, мне без разницы, с кем играть, лишь бы результат был.




дата: 07.03.14 просмотров: 1121
     
 

Вы читали: Антон Крысанов моменте сначала защитник перевел.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Денис Куляш Я сначала не понял
Конечно. Я сначала не понял: "Не может же у меня на 25 км сила пропасть?.." Подошел, спросил, потому что, честно – я готовился. Но потом мне сказали организаторы, что они просто отодвинули шайбу туда, откуда бросают в НХЛ.

Юрий Бабенко регламент из-за олимпийских игр
Понимаете, в этом сезоне очень сложный регламент из-за олимпийских игр. Первые два месяца игры будут практически через день. Насчет физического состояния – на сегодняшнюю игру оно было удовлетворительное. Дальше посмотрим.

Александр Бурмистров такого необычного
Думаю, да. Ничего такого необычного не было, все-таки я вырос в российском хоккее.

Юрий Бабенко Выполнили игровое задание
Понимаете, в этом сезоне очень сложный регламент из-за олимпийских игр. Первые два месяца игры будут практически через день. Насчет физического состояния – на сегодняшнюю игру оно было удовлетворительное. Дальше посмотрим.

Тони Мортенссон Других вариантов нет
Нападающий СКА Тони Мортенссон после поражения от московского "Динамо" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагагарина (2:4) не смог объяснить, как питерцы упустили преимущество в две шайбы.

Крысанов: У "Югры" много травмированных, поэтому и проваливались вчера в ...
Крысанов: У "Югры" много травмированных, поэтому и проваливались вчера в обороне



Поиск
Горячие новости