Команды

 

Петров: Жду от "армейских" команд интересного, зажигательного хоккея

 
Двукратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира Владимир Петров дал прогноз относительно результатов первого раунда плей-офф.

- Думаю, что между московским "Динамо" и ярославским "Локомотивом" матчи будут сложными, но в конечном итоге победит команда Олега Знарка. Сумма мастерства действующего чемпиона выше и опыта побольше. Что касается "Локомотива", смена тренера в какой-то степени помогла железнодорожникам попасть в плей-офф. Петр Воробь`в работал на то, чтобы ярославцы вошли в плей-офф. Кинг команду "отпустил". Есть такое выражение в хоккее. Поэтому она стала забивать и играть более раскрепощенно. Встречи между "Медвешчаком" и "Лtвом" будут сложными, но так как команда из Праги первые два матча играет у себя дома, это является серьезным фактором в общей победе. В паре "Ак Барс" - "Сибирь" преимущество на стороне казанцев, потому что "Ак Барс" более турнирный и опытный боец и сильнее по составу. Что касается "Донбасса" и рижских динамовцев, то, несмотря на ту ситуацию, которая сложилась сейчас на Украине, думаю, что команда из Донецка постарается сделать все для того, чтобы выйти в следующий раунд плей-офф за счет самоотдачи и организации игры. Хотя эти соперники равны. Следующая пара "Магнитка" - "Адмирал". Новичок лиги будет стараться показать хороший хоккей, но исполнительское мастерство команды из Магнитогорска и опыт выступления в плей-офф скажется на конечном результате. Говоря о "Барысе" с "Автомобилистом", отмечу, что команда из Екатеринбурга примерно такая же, как "Локомотив". Юного задора у них много, но опыт и сумма мастерства "Барыса" позволит астанинцам пройти дальше. "Салават Юлаев" – "Торпедо". У уфимцев команда, которая способна выиграть Кубок Гагарина. "Салават" показывает интересный хоккей и играет более стабильно, чем нижегородцы. Что касается пары СКА – ЦСКА, здесь прогноз давать не стану, потому что я причастен и к СКА и к ЦСКА. Люблю и одну, и другую команду, поэтому говорить счет с моей стороны неправильно. Просто жду от двух армейских команд интересного, результативного, зажигательного хоккея с большой самоотдачей и исполнительским мастерством, - рассказал Петров.

 



дата: 07.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Петров: Жду от "армейских" команд интересного, зажигательного хоккея.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Степанов: в матче "Салават" - "Ак Барс" кто-то выиграет в одну-две шайбы
Степанов: в матче "Салават" - "Ак Барс" кто-то выиграет в одну-две шайбы

В.Петров: "Салават" мне представляется темной лошадкой, которая вылезла из ...
В.Петров: "Салават" мне представляется темной лошадкой, которая вылезла из подвала в плей-офф

Третьяк: В паре "Магнитка" – "Лев" не угадаешь, кто победит
- Финал плей-офф очень интересный. От просмотра получаю удовольствие. Обе команды демонстрируют хороший хоккей. Я, конечно, болею за "Магнитку". Думаю, как и все россияне. Эта команда – чемпион страны, весь сезон шла уверенно. И она, конечно, достойна того, чтобы стать обладателем Кубка Гагарина.

Коваленко: Высокие шансы на неожиданный исход в паре "Барыс" - Автомобилист ...
Рассуждая о матчах на Востоке, он отметил: "Рискну предположить, что самой зрелищной и результативной в первом раунде станет серия между "Магниткой" и "Адмиралом". Сумма мастерства и мотивации звезд должна склонить чашу весов в пользу уральцев. А самые высокие шансы на неожиданный исход, считаю, в

Владимир Плющев Я рад за Кирилла Петрова
Не думаю, что финский опыт позволит Юрзинову решить вопросы, которые нужно решать в КХЛ. И более опытные финские тренеры, имея шикарные составы, ничего не показали в плей-офф. Говорить, что финский опыт пригодится... Если бы Юрзинов был настолько опытный, то столько бы клубов не сменил за карьеру,

Гимаев: мой прогноз - 51% у "Ак Барса", 49 - у "Салавата"  
Гимаев: мой прогноз - 51% у "Ак Барса", 49 - у "Салавата"  

Кожевников: "Трактор", "Магнитка" и "Авангард" пройдут в следующий раунд
Кожевников: "Трактор", "Магнитка" и "Авангард" пройдут в следующий раунд



Поиск
Горячие новости