Команды

 

Плющев: С нового сезона Билялетдинов начнет тренировать "Ак Барс"

 
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился мнением по поводу назначения Зинэтулы Билялетдинова вице-президентом и генеральным менеджером "Ак Барса".

– Это совершенно нормально и логично, что он вернулся не в качестве главного тренера. Команду весь сезон вел Валерий Белов, и у Билялетдинова сейчас нет необходимости вставать на капитанский мостик "Ак Барса". Но, на мой взгляд, это явление временное. Сейчас он втянется, вникнет в состав, и с нового сезона начнет тренировать команду, - отметил Плющев.

На вопрос, может ли ему пойти на пользу небольшой перерыв в тренерской работе, Плющев ответил: "Конечно, можно увидеть, но, мне кажется, сейчас ему будет не до этого. Его ожидает интересная работа на благо своего клуба, в который он вернулся. Ну а какие выводы он будет делать со стороны, мы этого не узнаем, потому что, скорее всего, он своими мыслями делиться не будет".



дата: 06.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Плющев: С нового сезона Билялетдинов начнет тренировать "Ак Барс".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Плющев: Наверняка Билялетдинов знает, что и как он хочет сделать
Плющев высказался и о стиле Билялетдинова: "Любой человек всегда делает выводы. Сравнивать игроков клуба и сборной не надо, это совершенно разные вещи. Подбор игроков другой, в клубе более длительный период. Тем более, насколько я помню, Билялетдинов особо в сборную не рвался".

Билялетдинов в ближайшее время возглавит "Ак Барс"
Официально о назначении Билялетдинова будет объявлено в ближайшее время. Нынешний главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов останется в штабе казанцев в качестве помощника.

Плющев: "Магнитка" и "Ак Барс" - две классные команды, будет интересная вст ...
Плющев: "Магнитка" и "Ак Барс" - две классные команды, будет интересная встреча

Крикунов: Нельзя исключать, что Билялетдинов вернется на тренерскую деятель ...
- Возможно, Билялетдинов и на постоянной основе останется генеральным менеджером и вице-президентом клуба. На мой взгляд, он, даже находясь на посту сборной, принимал участие в комплектовании состава "Ак Барса". А идти ему сейчас на пост главного тренера, по-моему, неразумно. Как бы хорошо он не

Плющев: СКА рискует, приглашая тренера, который работал только за рубежом
Плющев: СКА рискует, приглашая тренера, который работал только за рубежом

Билялетдинов официально назначен главным тренером "Ак Барса"
Билялетдинов официально назначен главным тренером "Ак Барса"

Плющев: "Авангард" не может являться претендентом на победу в Кубке Гагарин ...
Плющев: "Авангард" не может являться претендентом на победу в Кубке Гагарина



Поиск
Горячие новости