Команды

 

Илья Ковальчук Все в порядке

 

Капитан и нападающий СКА Илья Ковальчук в предверии матча с магнитогорским "Металлургом" отметил, что этот поединок будет хорошей проверкой силы его команды.

- После уверенной победы в Челябинске вас ждет «Металлург», который в нынешнем чемпионате действует на своем льду максимально эффективно. Каков настрой в раздевалке СКА?

- Все в порядке, настрой боевой. Мы знаем, что «Металлург» хорошая команда. По поводу результата нашей встречи с «Трактором» можно говорить много, но ведь челябинская команда достаточно сильная, просто бывают такие дни, когда все залетает. У соперника было достаточно моментов, чтобы не семь, но уж какие-то голы точно забить.Кстати, хочу купить взрывозащищенные светодиодные светильники недорого.

- Всего «Металлург» и СКА встречались на магнитогорском льду в официальных матчах 25 раз, и южноуральцы в этих встречах одержали 19 побед. Как действовать против команды Майка Кинэна?


- С «Металлургом» нам предстоит сложная игра, это будет хороший тест для нас. Мы знаем различные стороны соперника, мы знаем о силе ведущей тройки Мозякин – Коварж – Зарипов, им нужно уделить особое внимание. Однако я думаю, что у нас есть ребята, которые смогут играть против них. Самое главное нам играть в свой хоккей, а пусть другие команды думают, как действовать против нас.

- С кем-нибудь из магнитогорцев уже успели пообщаться?

- Нет, пока мы только тренируемся, так что ни с кем из ребят из состава «Металлурга» я еще пообщаться не успел. А так конечно многих знаю – кого по сборной, кого по играм за клубы. Наверное, после завтрашней игры смогу со всеми переговорить.




дата: 06.03.14 просмотров: 1102
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук Все в порядке.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук настрой боевой
Все в порядке, настрой боевой. Мы знаем, что «Металлург» хорошая команда. По поводу результата нашей встречи с «Трактором» можно говорить много, но ведь челябинская команда достаточно сильная, просто бывают такие дни, когда все залетает. У соперника было достаточно моментов,

Ковальчук: С "Магниткой" предстоит сложная игра, это будет хороший тест для ...
- Все в порядке, настрой боевой. Мы знаем, что "Металлург" - хорошая команда. По поводу результата нашей встречи с "Трактором" можно говорить много, но ведь челябинская команда достаточно сильная, просто бывают такие дни, когда все залетает. У соперника было достаточно моментов, чтобы не семь, но

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.



Поиск
Горячие новости